Гость
Статьи
Учеба, отношения с …

Учеба, отношения с родителям

Здравствуйте, я часто ссорюсь с родителями. Мама может накричать из-за пустяков. В детстве меня иногда были за непослушание. В этом году я закончила 9 класс с отличием и у меня стоит выбор остаться в 11 класси после него, если плохо сдам егэ буду учиться на платном в своём родном городе. Или же поступить в этом году в колледж в другой город, а потом поступать в институт по вступительным испытаниям. Как думаете, что лучше? Уехать я хочу, чтобы не ссориться с родителями и не сдавать егэ. Сдавали ваши дети вступительные в вуз и насколько это трудно? #учеба #родители

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в колледж в другой город. После колледжа можно в ВУЗ по своей специальности поступить сразу на 2-й или 3-й курс.

#2
Гость

Лучше в колледж в другой город. После колледжа можно в ВУЗ по своей специальности поступить сразу на 2-й или 3-й курс.

К сожалению такое теперь действует не везде( вроде в 19 году такое отменили

Гость
#3

в вашем случае если с родителями невыносимо лучше в колледж, получите специальность, потом можно в ВУЗ на вечерний работать и учиться, быть самостоятельной. НО только если вы не из скромных и выдержите жизнь в общежитии, это тоже не сахар.

Гость
#4

на кого учиться хотите? какая профессия?

#5
Гость

на кого учиться хотите? какая профессия?

Ранхигс, юрист

Гость
#6
Гость

в вашем случае если с родителями невыносимо лучше в колледж, получите специальность, потом можно в ВУЗ на вечерний работать и учиться, быть самостоятельной. НО только если вы не из скромных и выдержите жизнь в общежитии, это тоже не сахар.

наверное из скоромных.Была не из скоромных родителели бы ее уже давно боялись.

Гость
#7

Лутше вытянуть все деньги из родителей пусть оплачивают учебу в том месте в каком укажете вы.Раз били пусть компенсируют.А ругаться всеравно будете.Гдебы не были.А так хоть какойто толк от них если учебу оплатят всю и до конца.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема