Гость
Статьи
Хочу сменить имя

Хочу сменить имя

Мне 13 лет, зовут меня Владислав, скоро 14 исполниться, буду получать паспорт. Думаю сменить имя на Гена. Щас мне тут будут писать типо "Гена это имя для алкашей, слесарей, сантехников, колхозанов, а владислав это благородное имя".
Мне просто кажется что имя Гена мне больше подходит, но при получении паспорта мама может пойти со мной, и я не смогу сменить имя. И еще бесит что меня влад называют. И не надр мне тут говорить что сменить имя это неуважение к маме. #имя

Специалист по именам
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не крокодил, то почему именно Гена? Меняешь шило на мыло.

Гость
#2

У тебя очень красивое имя, Владислав. Красивое сокращение - Влад. Но если хочешь - меняй, имя можно потом поменять обратно)

Гость
#3

Мне тоже имя Влад кажется тупым и некрасивым

Гость
#4

Слава, Славик - красиво, Влад - не то. Пусть зовут Слава, скажите друзьям. Ну крокодил Гена совсем не лучше... я думала в ходите что то более стандартное- Андрей, Артем... а тут Гена... и будете искать своего Чебурашку..

Гость
#5
Гость

Слава, Славик - красиво, Влад - не то. Пусть зовут Слава, скажите друзьям. Ну крокодил Гена совсем не лучше... я думала в ходите что то более стандартное- Андрей, Артем... а тут Гена... и будете искать своего Чебурашку..

Слава это Вячеслав.Зачем люди постоянно коверкают имена?

Гость
#6
Гость

Слава это Вячеслав.Зачем люди постоянно коверкают имена?

Владислав может быть Слава. Кто ему запретит? Вообще короткое имя как ему нравится так и может называться.

Гость
#7
Гость

Слава это Вячеслав.Зачем люди постоянно коверкают имена?

для Вас имя важнее человека?? Вы серьезно?? то что имя коверкает человека вам неважно, а имя это даже не предмет... это ничто... Бред какой то...

Гость
#8
Гость

Слава это Вячеслав.Зачем люди постоянно коверкают имена?

Я Мирослав и меня все зовут Слава, Славян, Мирик, Славча , Славаджан. Моё имя редко называют правильно, то есть Мирослав. Чаще всего Вячеслав ну или Ярослав. Когда берут в руки мои документы ну там паспорт или водительские права. То с удивлением говарят . Так ты Мирослав.. чего не сказал. На что я говорю что я за всю свою жизнь устал всех поправлять.

Гость
#9

Гена это сокращенный вариант. Полное имя будет Геннадий,( мне кстати нравится). Тоже есть разные варианты (Генка), можно называться на иностранный манер Гарри или Генри и т.д. Чтобы получить паспорт с новым именем, Вам надо прийти заранее в ЗАГС написать заявление на смену имени. Возможно заплатить гос пошлину. Взрослым точно надо, но вы несовершеннолетний, может там другие правила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: