Гость
Статьи
Вес девочки подростка

Вес девочки подростка

Я девочка, мне 14 с половиной лет, мой рост 169 см, вес 50 кг, но при этом я худая. Почему так, ведь это же достаточно большой вес?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Мышцы тяжелее жира. Масса и то, как выглядит тело, зависит от соотношения жира и мышц.

Гость
#2

Объем жира в десятки раз больше объема мышечно ткани.
Толко глупец оценивает телосложение тупо по массе.

Гость
#3

Потому что рост высокий, при росте 150 и весе 50 ты была бы толстая. Неужели вас в школе ничему не учат?

Гость
#4

Поправишься. Сейчас в рост идешь, по этому худая. Хотя на мой взгляд, это модельная фигура.

Гость
#5

Скажи спасибо, что не писаешся при смехе!

Гость
#6
Гость

Потому что рост высокий, при росте 150 и весе 50 ты была бы толстая. Неужели вас в школе ничему не учат?

А что, в каких-то школах этому учат? Что это за ссылка у всех на школу. Там вообще ничему не учат уже лет так тридцать.

Гость
#7
Гость

Поправишься. Сейчас в рост идешь, по этому худая. Хотя на мой взгляд, это модельная фигура.

Я знаю, что рост высокий, но вес все-таки достаточно большой, ну 49, а не 50, но это достаточно много, о мышцах никаких идти речи не может, спортом я вообще не занимаюсь. Я к тому, что почему при таком большом весе у меня торчат кости и я очень худая.

Гость
#8
Гость

Объем жира в десятки раз больше объема мышечно ткани.
Толко глупец оценивает телосложение тупо по массе.

Я спортом вообще не занимаюсь, вообще, о мышцах речи идти не может

Гость
#9

А кость у Вас широкая ? Объемы тела, плечи?

#10

При таком росте это абсолютно не большой вес, это даже можно сказать нижняя граница перед недовесом. Кто вам в голову вбил, что 50 кг это много - непонятно.

Гость
#11
Гость

А кость у Вас широкая ? Объемы тела, плечи?

Нет, не широкая. Запястья и щиколотки очень узкие. Объемы: плечи 80 с чем-то, грудь 77 см, талия 56 см, бёдра 84 см

Гость
#12
Юленька

При таком росте это абсолютно не большой вес, это даже можно сказать нижняя граница перед недовесом. Кто вам в голову вбил, что 50 кг это много - непонятно.

Для женщины вес небольшой, а мне 14 лет и 49-50 это многовато, даже если рост 169

Гость
#13
Гость

Нет, не широкая. Запястья и щиколотки очень узкие. Объемы: плечи 80 с чем-то, грудь 77 см, талия 56 см, бёдра 84 см

Значит, не широкая, а тяжелая.

Гость
#14
Гость

А что, в каких-то школах этому учат? Что это за ссылка у всех на школу. Там вообще ничему не учат уже лет так тридцать.

Не конкретно этому, а считать, сопоставлять/сравнивать числа, или что до 100 там считать не учат уже? Что же они там делают то 11 лет?

Гость
#15
Гость

Я знаю, что рост высокий, но вес все-таки достаточно большой, ну 49, а не 50, но это достаточно много, о мышцах никаких идти речи не может, спортом я вообще не занимаюсь. Я к тому, что почему при таком большом весе у меня торчат кости и я очень худая.

С чего вдруг то "большой вес", кто вам это вбил в голову?

Гость
#16
Гость

Для женщины вес небольшой, а мне 14 лет и 49-50 это многовато, даже если рост 169

А какая разница? Через 4 года и вы станете женщиной.

#17
Гость

Для женщины вес небольшой, а мне 14 лет и 49-50 это многовато, даже если рост 169

🤦‍♀️
Хватит слушать тех, кто говорит, что 50 это много. Это небольшой вес ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, при таком росте. И никакие это не тяжелые кости, не широкие и тд, не хабивайте голову ***.

Гость
#18

Это абсолютно нормальный вес, тем более при таком росте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: