Гость
Статьи
Уйти из колледжа?

Уйти из колледжа?

У меня куча задолженностей в колледже.Недопуск к зачёту по одному из предметов.Осталась неделя чтоб сдать долги, но я не могу это выучить.Точнее нет, я бы может и могла бы выучить, но я не хочу, потому что оно мне не надо.Мне не нравится учиться в этом колледже, поэтому нет мотивации что либо учить, и если меня отчислят я не расстроюсь.Будет страшно немного из-за того что родители ругать начнут, и немного грустно расставаться с друзьями, но в целом мне станет легче если это произойдет.Как бы вы поступили на моем месте? Я сейчас на первом курсе и могу просто уйти в 11 класс в школу.А могу ещё год тут поучиться, чтоб аттестат получить и уйти на курсы где мне будет действительно нравится.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, возьмите себя в руки, доучитесь уже, зачем в школе еще год или сколько там торчать.

Гость
#2

Если вы собрались идти на курсы, то целесообразнее остаться в колледже и получить аттестат. Зачем вам школа? В колледже ЕГЭ по желанию, в школе сдают все. Зачем вам этот гимор, если вы идете на курсы?

Гость
#3

Ты из колледжа выйдешь с какой-никакой профессией, а из школы никем. Если уж нет мотивации, то и в школе ее не будет. Иди тогда сразу работать. Как попробуешь поискать работу без корочки и навыков, так поймешь, зачем колледж, собственно, нужен.

Гость
#4

Автор, можете делать что угодно. Суть в том, чтобы вы нашли работу и могли полностью себя обеспечивать. А каким образом и чем.... Это ваше дело. Родителям возможно надоело вас кормить, поить и одевать. Они должны вам только образование.

Молодая Козапета
#5
Гость

Автор, можете делать что угодно. Суть в том, чтобы вы нашли работу и могли полностью себя обеспечивать. А каким образом и чем.... Это ваше дело. Родителям возможно надоело вас кормить, поить и одевать. Они должны вам только образование.

100%
Родители меня учили и денег исключииельно на дорогу.
Сумку с продуктами и так 3 года.
На 3 курсе я платно начала делать контрольные.
Так что ...
Тебе жирно дивется если брлсать хочешь.
Обыяно в 16 ребенок прнимает в какой он ж...пе и что за родня у него.
Бедные стараются учиться.
Маргиналы колоться.
Че у вас за слои? Беднота или маргиналы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: