Гость
Статьи
Подростковая жизнь

Подростковая жизнь

Всем привет. Подростки, которые тут сидят, или, может быть, не только подростки - посоветуйте, пожалуйста, что-то, чтобы разнообразить свою жизнь. Сейчас она состоит у меня только из школы и телефона, по большому счёту. Я живу от понедельника до выходных...не буду это отрицать. Вот раньше, даже судя по рассказам моих родителей, какая у них была жизнь, у них и в школе было весело, и после школы ребята все куда-то собирались, ходили-гуляли, веселились, дурачились, провожали друг друга домой, мой отец возил мою мама на мотоцикле по селу, купались в речке, ходили в клуб, писали друг другу письма всякие романтичные, моя мама сочиняла папе стихи, играли на гитаре, пели...ЖИЛИ. А сейчас? Ну ничего в моей жизни не происходит!!! Ну не пустят меня сейчас с друзьями гулять дольше 10, не пустят на речку самим, даже, неверное, под дождём побегать. И в окна сейчас никто к друг другу не лазит, и романтики никакой нет. Никто после школы не предложит провести или портфель донести. Вести блокноты с текстами песен и стихами - сейчас вообще кринж... грустно всё это...сейчас парень лайкнул фото в *** и это уже любовь...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для вас сейчас должно быть самым главным как можно лучше сдать экзамены и поступить в хороший университет.

Гость
#2
Milana

Для вас сейчас должно быть самым главным как можно лучше сдать экзамены и поступить в хороший университет.

Этими дипломами она потом сможет только попу подтереть.

Гость
#3
Гость

Этими дипломами она потом сможет только попу подтереть.

+100500

#4
Гость

Этими дипломами она потом сможет только попу подтереть.

Люди учатся и поступают в университеты не только ради корочки.

Гость
#5
Milana

Для вас сейчас должно быть самым главным как можно лучше сдать экзамены и поступить в хороший университет.

Зачем? Образование после школы это пустая трата драгоценного времени.

Гость
#6
Milana

Люди учатся и поступают в университеты не только ради корочки.

Туда поступают только лентяи, которые висят на шее у родителей.

#7
Гость

Туда поступают только лентяи, которые висят на шее у родителей.

Ты деб*лен.

Гость
#8
Milana

Ты деб*лен.

А ты жополизка нищая

Гость
#9
Milana

Для вас сейчас должно быть самым главным как можно лучше сдать экзамены и поступить в хороший университет.

Вредные советы даете. Среди моих знакомых нормально устроились только те, кто не тратил время на учебу. Те, кто с высшими образованиями, прозибают в нищете.

Гость
#10
Milana

Для вас сейчас должно быть самым главным как можно лучше сдать экзамены и поступить в хороший университет.

Я, конечно, с вами частично согласна, но давайте не забывать, что время не стоит на месте, что детство, что юность, что любой другой период жизни человека - бывает лишь раз в жизни и нужно прожить его по полной, ощущать каждую секунду. А не так, чтобы потом сяду в старости - возьму в руки свой запыленый диплом, который мне ни разу не пригодился, и не будет даже никаких воспоминаний, лишь школа и учёба одна. К тому же, моя мать тоже же училась, причём на золотую медаль школу закончила, но всё равно, у неё, как я уже писала, будни были красочными.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: