Гость
Статьи
Уйти из колледжа в 11 …

Уйти из колледжа в 11 класс. Нет больше сил!

Здраствуйте) В общем, у меня непростая ситуация, очень хотелось бы услышать какой-то совет со стороны, потому что я очень переживаю.
Мне 17 лет, после 10 класса я уехала из родного города в Санк-Петербург и поступила в колледж на базе 9 классов. Я не верила всем шаблонным представлениям от том, что в колледжах учаться одни придурки и всё в этом духе. Но это оказалось правдой. Три учебных дня были для меня достаточны. Колледж шарага откровенная, ездить мне туда около 1.5 часа, да и еще и 6 дневка. Я возращаюсь домой к 5 часам никакая. Времени нет ни на что. В моей группе все девочки местные, то есть им есть с кем общаться, а у меня друзей нет, я никого не знаю. Группа состоит из 25 человек, где 23 - девочки. И все тупые, как пробки. Ну вот просто тупые, даже вид какой-то...извиняюсь, как у бечих. С группой я общаюсь хорошо, но они мне не интересны. Я люблю учиться, мне нравиться "работать головой", но вот они...пришли, чтобы просто не сдавать ЕГЭ, какие-то ограниченные одним словом, многие курят. Разница в возрасте всего год - но просто пропасть какая-то. Сегодня я просто рыдала и решила уйти. С новой учебной недели идти учиться в школу в 11 класс. Да, там для меня будет устоявший коллектив, где я никого не знаю. Но ведь есть шанс завести нормальных друзей ровесников. Затем хочу пойти в институт очно на первые два курса, а последующие два заочно.

Энн Рул
13 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Идите.

Гость
#2

Правильно решили. Бегите пока не отупели.

Гость
#3

на кого учитесь? и на кого в универ пойдете? не везде могут перевести на заочку, даже если заочка есть, потому что дневное дороже

Гость
#4

Всё правильно решили. Тем более ничего не потеряете. Не тратьте своё драгоценное время на то, что не нужно. После 11 определитесь и всё будет отлично.

Рул
#5
Гость

на кого учитесь? и на кого в универ пойдете? не везде могут перевести на заочку, даже если заочка есть, потому что дневное дороже

"Документальное обеспечение и управление". В институт собираюсь пойти тоже на нечто подобное, направление точно будет социально-экономическим, управление, менджемент, возможно логистика.

Гость
#6

Как же вы выбирали? На день открытых дверей ходили? в такие дни можно не только узнать чему учат, но и примерно составить мнение о контингенте преподавателей и учеников.
А так вы ничем от своих однокашников не отличаетесь, так же глупо вляпались туда, куда не следовало.
Дело не в том, что колледж плох, вы точно так же и в 11 классе с дураками учиться будете. Думаете они в 11 не идут? Еще как. Их туда родители засовывают.
Сядьте и подумайте сосредоточенно, чего вы сами хотите. Может со специальностью не определились правильно. Судя по п. 5 вы очень смутное представление о специальности имеете, свалив в кучу и делопроизводство и логистику.

Гость
#7

Как ты за 3 дня узнала,что все 23 согруппницы тупы,как пробки?

Piña colada
#8

а если и в школе новый коллектив окажется туппым, куда побежишь? к мамке под юбку?

#9

Так вы определитесь, вы учиться пошли или общаться. У вас очень много свободного времени для общения в школе? Ваша задача образование получить и обеспечить себя поступление в университет, а подруг найдете себя в будущем.

Гость
#10

вас уже не возьмут в школу.
только если в вечернюю.
позвоните узнайте

дурость
#11

«Работать головой» минетосы что ли строчить?;)

Хочешь умное окружение поступай в гимназию или лицей или спец школу с уклоном в какую то науку, в обычной СОШ учатся *** и ***. Только будешь ли ты соответствовать умным детям? Может на их фоне ты окажешься быдлом? Головой она любит работать, если бы это было так то в ПТУ ты бы не пошла.

Гость
#12

Я тоже училась в колледже. Но это было давно в 2003 году. Не сказала бы, что у нас учились бичихи. Неужели у вас там все 23 девки бичихи??? Так не бывает. И 3 дня это мало, чтобы понять.

Гость
#13

Я бы доучилась в колледже. Потом на заочку. Скорей всего вы сами не знаете что вам надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: