Гость
Статьи
У меня нет больше сил

У меня нет больше сил

#отношения  #брак #дети

Сразу говорю, это не разводка, а крик о помощи.
Уже не знаю, что делать! Такое ощущение, что я живу в каком-то фильме ужасов. У меня есть муж и двое детей. Муж просто невыносимый. Мало того, что мы познакомились с ним на какой-то *** 20+ лет назад, так он ещё на 20 лет старше меня. Раньше он естественно затирал мне, что будет миллионером, я как ***-простушка повелась (по нику уже всё понятно, мать не зря меня так назвала), но все его "бизнесы" прогорели и он работает таксистом в чёртовом эконом классе, каждый день на меня орёт, помешан на какие-то рокерах-***, мы с ним дерёмся каждый день, потому что уже невозможно. От него воняет !!! Он одевается как какой-то бомж и говорит, что я одеваюсь как ***!!! ХОТЯ ЕМУ ДАЖЕ В ЕГО ЭКОНОМ КЛАССЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОН ПОХОЖ НА БОМЖА И ВОНЯЕТ!!! Что касается моих детей, это конечно отдельная тема. Но ситуация не лучше!! Дочь, 20 лет, учится на отвали, поступила в колледж на лесника, после того как отчислилась из мгу (это вообще отказываюсь комментировать!!!). Помешана на почившем французском императоре Наполеоне Бонапарте, извиняюсь, чуть ли не открыто мастурбирует на него на кухне, говорит только о нём, молится на его фотографию и скупает все вещи с ним. Парня естественно нет!!! Но есть предпосылки, что она ***. В общем, кошмар! Сын ладно, младшеклассник, но чувствую скоро маразм крепчает сильнее. Помимо всего прочего, из-за прогоревших бизнесов мужа, скорее всего чтобы оплатить миллионные долги, нам надо будет продать квартиру и чтобы уж точно, переехать в однушку в Воркуту без отопления. Пока план такой.
Хотелось бы получить хотя бы какого-то совета!

Анжела
11 ответов
Последний — Перейти
#1

дураков учить надо.

Гость
#2

Обратитесь к психиатру, «Анжела». Он давно Вас ждёт.

Гость
#3

Вы оба старые. У вас обоих нет сил.

Гость
#4
Моногамус

дураков учить надо.

Карма чинов не разбирает. Не беспокойтесь. Научит уму-разуму всех.

Гость
#5

Не понятно что вы делали на помойке, на которой вас подобрали 20 лет назад. Помойка-то в чём виновата?
Муж на 20 лет старше. Это его вина или чего? Он 20 лет назад был на 10 лет моложе что-ли? Разница большая, конечно, но не критичная.

Теперь про бизнес. Вы удивитесь, но любой бизнес может прогореть. Если хотите богатенького, то вы должны об этом знать изначально.
С хорошей работой? Та же история - могут и сократить и зарплату снизить или прогорит отрасль и на помойку человека выкидывают. Это всё жизнь, это всё происходит каждый день. И вместо того, чтобы по куршавелям мотаться пока деньги есть лучше бы скупали недвигу и вкладывались в детей.

Муж молодец как раз, что работает. Бомжовость его скорее от его собственного восприятия таксистов как бомжей, так как он привык уже к тому, что он не бомж, а "царь" по сравнению с ними. Начните любить и уважать мужа в роли таксиста, начните его чистить и сразу же любить (чтобы он понимал). Человек потерян на самом деле сильно и хорошо (!) что не в петле ещё, обычно под такими ударами в петлю лезут.

Дочь/сын сами разбирайтесь. План, имхо, плохой. Обратитесь к юристу, возможно мужу стоит прописаться в варкуте и сохранить обе квартиры, возможно стоит поиграть с правосудием методами самого правосудия. В конце-концов у нас есть процедура банкротства.

#6

Существует закон о банкротстве. Объявления субъекта банкротом позволяет избавиться от долгов. Однако я не юрист, не знаю тонкостей этого дела.
>>помешан на какие-то рокерах
Ну рок-музыка это почти классика, этот стиль музыки с 1950ых годов живёт и процветает.
>> От него воняет !!!
Ну так скажи ему по хорошему что бы он помылся в душе с губкой намыленной мылом и шампунем, дело то простое и быстрое.
>>Помешана на почившем французском императоре Наполеоне >>Бонапарте, извиняюсь, чуть ли не открыто мастурбирует на него на >>кухне, говорит только о нём, молится на его фотографию и скупает все >>вещи с ним. Парня естественно нет!!!

Ну, кто то же учил французский язык в школе, не все же английский учили. Французскоязычные люди часто хорошего мнения об этом корсикансом чудовище.

Гость
#7

Выход всегда есть из любого положения, только ваша привязка к комфорту все портит. Главное это вылезти из долгов, затем расстаться с мужем и строить новую жизнь.

Гость
#8

Мда, по нику понятно, что автор тупая разводчица. Сколько ж на серверах подобной бесполезной хуеты, типа твоей, хранится и место занимает. Автор, тебе давно пора к психиатру.

#9

Вы уже провалили воспитание детей, теперь оставьте их в покое, разберитесь со своей жизнью для начала.
Насчёт отношений с мужем можете посмотреть Сатью на ютубе, много нового узнаете

Гость
#10

Да вроде всё нормально у вас. Обычная семья. Совет, напишите сюжет для дурацкого русского сериала или мультика вроде симпсонов. И отправьте на Ленфильм. 10 процентов от дохода мне как создателю идеи.

Гость
#11

А чем не вариант развестись с этим бомжом? Это ж себя не уважать с таким жить. Наполеон)) пусть дочь продолжает любить его, уже взрослая. Берите сына и бегите)) все у вас еще впереди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: