Гость
Статьи
Жена ушла, оставив с …

Жена ушла, оставив с ребенком

Жена пошла на др к другу детства прекрасно понимая что мне это не приятно. Якобы они не виделись очень давно, да и что такого. Я изначально сказал что не пойду сам и против того чтоб она шла, в этоге она меня оставила одного с ребенком и ушла как ни в чем не бывало. Конечно итог ссора, угрозы разводом типо а че я бучу начал, все же нормально, ничего не случилось. Кто прав, кто виноват? #жена

Павтор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберут по объявлению! Разводку нормальную написать не могут!

Гость
#2

Норм, сейчас равноправие. Придет, принеси ей пивка опохмелиться, приготовь горячие закуски, ванну и аспирин на утро.

#3

Ничего нового. К вам уважения у неё никогда не было. Вы удобный алень абеспечун от которых (возможно, от которых) рожают детей и за чей счет живут. А для "здоровья" совокупляются с теми, кого правда любят или ищут тех, к сем правда хотят построить отношения.
А вы то по факту кто? А никто? Ребенка у вас заберут, имущество отнимут и поставят на алименты. Вы мясо. А женщина будет с тем, кого любят.

Гость
#4

Замки меняй и без справки из КВД не общайся.

Павтор
#5
Гость

Наберут по объявлению! Разводку нормальную написать не могут!

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Павтор
#6
UnravelMind

Ничего нового. К вам уважения у неё никогда не было. Вы удобный алень абеспечун от которых (возможно, от которых) рожают детей и за чей счет живут. А для "здоровья" совокупляются с теми, кого правда любят или ищут тех, к сем правда хотят построить отношения.
А вы то по факту кто? А никто? Ребенка у вас заберут, имущество отнимут и поставят на алименты. Вы мясо. А женщина будет с тем, кого любят.

И какой вариант действий?

Гость
#7

Жена права

Павтор
#8
Гость

Жена права

В чем она права? Если я так поступлю, то ее порвет от ревности

#9

У неё эта встреча связана со светлыми воспоминаниями детства.

Павтор
#10
Афли

У неё эта встреча связана со светлыми воспоминаниями детства.

Почему меня должны волновать её "светлые воспоминания детства", если мои ее не волнуют и вызывают агрессию?

Гость
#11

Надо расходиться пока не поздно, а то так и останешься оленем

Гость
#12

И что такого пойти на день рождения? Вы же ходите наверное на дни рождения своих друзей/подруг ? Или Вы думаете, что она там с другом этим в этот же вечер и переспит? Тогда зачем живете с женщиной, которую считаете на подобный поступок?

Павтор
#13
Гость

И что такого пойти на день рождения? Вы же ходите наверное на дни рождения своих друзей/подруг ? Или Вы думаете, что она там с другом этим в этот же вечер и переспит? Тогда зачем живете с женщиной, которую считаете на подобный поступок?

Такого в этом то, что если я себе такое позволю ее разорвет от желчи и ревности

Гость
#14
Павтор

Такого в этом то, что если я себе такое позволю ее разорвет от желчи и ревности

Странные отношения. Получается,что вы друг другу не доверяете от слова совсем. К чему ревновать? Там же не наедине встреча, что у Вас, что у неё.

Гость
#16

Я не верю, что вы (муж) никогда никуда не ходите отдыхать со своими друзьями (в бар, в ресторан, на рыбалку, в спортзал, в сауну и тп), а только сидите дома возле юбки жены и еще с ребенком. Если так, жена тоже имеет право расслабиться и куда-то пойти отдохнуть от вас и от ребенка. А если вы правда оба никуда не ходите по одному, сидите дома из-за ревности, это вообще совершенно ненормальные отношения, что это за семья, в которой супруги настолько друг другу не доверяют, что надо на коротком поводке держать.

Гость
#17

А что такого? Сходила к другу на др.
Она постоянно с твоим ребëнком сидит. Ей нужен отдых.
Ты какой-то недомужик-обиженка.

Гость
#19
Гость

А что такого? Сходила к другу на др.
Она постоянно с твоим ребëнком сидит. Ей нужен отдых.
Ты какой-то недомужик-обиженка.

"С твоим", не общим

Гость
#23

она меня оставила одного с ребенком и ушла как ни в чем не бывало.
------------------------
Терпи, будь мудрым.
Поплачь в подушку.
Такова твоя мужская долюшка.

Гость
#24
Павтор

Почему меня должны волновать её "светлые воспоминания детства", если мои ее не волнуют и вызывают агрессию?

Потому что ты аленина даже день со своим (! Карл, ладно бы её ребенок) ребенком провести не можешь. Она на столько уколебалась, что молча жто делает.

Гость
#25

Успокойтесь, ревность до до на не доводит. Доверяйте друг другу. Общий ребенок у вас, это что-то да значит. По любви ведь вместе. Скажите, что доверяете ей и отпускаете, пусть развеется от домашних забот. Че скандалить. А если выплывет, что доверяли ей зря, то разведетесь. Сейчас это не проблема. Зачем скандалы в доме, живите спокойно, растите малыша в любви и взаимопонимании.

Гость
#26

Эта борьба: кто кого - изначально путь в никуда. Я ее ревную, она бы меня ревновала. Договоритесь уже на берегу, что хотите и ей, и себе нормальной человеческой жизни. Чтобы не как звери в клетке: туда нельзя, сюда не разрешаю. Это не жизнь. Пусть каждый живет так, как хочет и мечтает, при этом совместно. В доверии и радости. Что может быть лучше. Мудрости вам! Обратитесь к психологу, если не получится, пусть даст рекомендации, как так себя воспитать. И ей, и вам. Удачи!

Гость
#27

Когда от меня мой муж ушел к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Не бойтесь действовать, ведь потом будете жалеть, но будет уже слишком поздно.
Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: