Гость
Статьи
Жена ушла от мужа и …

Жена ушла от мужа и оставила ему ребенка

Необычная ситуация в знакомой семье. Муж настоял на заведении ребенка, супруга изначально не хотела. Через 2 года брак распался, жена оставила ребенка мужу, сама съехала. Регулярно платит алименты + что нужно сверху, является "воскресной мамой" и не отказывается от общения. Такой итог событий сначала меня удивил, но по сути такая же история, только женщина оказалась в позиции большинства отцов. Что вы думаете?
Манерная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Думаю что у мужа больше шансов вырастить и воспитать ребенка
Гость
#2
думаю, что почаще надо при разводах детей мужчинам оставлять
Гость
#3
Главное чтоб муж растил ребенка, а не подкидывал родне. Знаю подобную ситуацию, правда там уже младшая школа, папа по бабам, часто и не ночует, с ребенком или его мама или младшая сестра.
Гость
#4
А что такого? Он хотел, он пусть и воспитывает
Пылесос
#5
Если это мальчик, то всё правильно, с дочками сложнее.
Мальчик в сандаликах
#6
Каждый получил что хотел. Думаю это лучше, чем если бы женщина цеплялась за ребёнка исключительно ради алиментов как делает большинство и тихо ненавидит ребёнка и бывшего мужа.
Гость
#7
Абсолютно справедливо
Гость
#8
Ещё часто бывает, мужчина настаивает на ребёнке, а когда женщина беременеет- передумывает ( я не готов)
Таких бы я вообще расстреливала без суда и следствия😏
Гость
#9
И что?) Какой-то вялый вброс😂
Манерная
#10
Пылесос
Если это мальчик, то всё правильно, с дочками сложнее.
Да, у них девочка
Манерная
#11
Я думала, что тут будет больше негатива к жене, такая не популярная ситуация. Но классно, что все так реагируют. Значит, что роль родителей считается равноценной)
Гость
#12
Разводка.
Гость
#13
Манерная
Я думала, что тут будет больше негатива к жене, такая не популярная ситуация. Но классно, что все так реагируют. Значит, что роль родителей считается равноценной)
Пытался реакцию вызвать чтоле скуф?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 813 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы
Следующая тема