Гость
Статьи
Что выходит, дружбы и …

Что выходит, дружбы и правда не существует?

Такая тема,подруга начала отдаляться,не пишет,не звонит,приходится самой проявлять инициативу,так еще и на днях произошел такой случай:гуляли нашей школьной компанией,там есть мальчик,которому,видимо,она нравится и ля-ля-тополя,все дела,они начали теснее общаться,порой подходит, обнимает ее,я порадовалась за подружаню,конечно,и как-то сказала че,мол, намечается че-то у вас? (хотя,замечу, нам всего 15, ну,какие там парни,додики да шмакодявки одни:)) Так она сказала,что дурь это все,ну,ладно,только опустили тему,и вчера кидает скрин с какой-то шмоткой,а там высвечивается, что они с этим пацаном разговаривали 4 часа!!!(даже со мной она так долго не разговаривала!).В общем,я ей говорю: «вот ты и спалилась,а говорила,что не-не,ты чее»,она ответила,что думала мне «это неинтересно» и бла-бла « не стала отвлекать»,хотя всегда всем делилась.Зачем скрывать,неужели я не поняла бы,не по-братски это как-то,не по понятиям..Обидно,что не делится такими вещами,ведь общаемся довольно давно,так родит 8 детей,а я и не в курсах буду. А как случится что или помочь чем, так это, конечно,-ко мне!Ребят,реально,без приколов,пожалуйста,объясните, в чем ее проблема или,может, я чего-то не понимаю,какой-то неприятный осадок остался на душе,вижу,что скоро совсем порвёт со мной. #подруга

Драргро
12 ответов
Последний — Перейти
best girl
#1

дак дыркам всегда хх.у.ило важнее подруг вы ж сопернтцы конкурентки
а бабе самое главное разродится личинкой в жизни

Драргро
#2
best girl

дак дыркам всегда хх.у.ило важнее подруг вы ж сопернтцы конкурентки
а бабе самое главное разродится личинкой в жизни

Да перестаньте,какие соперницы, насмешили,вы бы видели этого пацаненка,козявка какая-то))

Гость
#3

Отношения, которые легко разрушить
"Иствуд Атуотер в книге «Отрочество» («Adolescence») замечает, что в подростковом возрасте дружба «непостоянна и подвержена внезапным, резким переменам, а разрыв дружеских отношений приводит к горькому разочарованию». Но почему же дружба между подростками так мимолетна? Прежде всего потому, что с возрастом чувства, взгляды, цели и интересы начинают меняться. Подростки могут заметить, что в чем-то они обгоняют сверстников или отстают от них.
Поэтому, если взрослея, друзья порой утрачивают взаимный интерес, причина не в том, что они надоели друг другу, а в том, что у них появились разные цели, интересы и ценности. Возможно, даже лучше, если дружеские отношения прерываются. Если с возрастом человек начинает больше ценить духовное, он, возможно, поймет, что некоторые из его бывших друзей плохо на него влияют. Он не забывает о них, но общение с ними уже не радует, как прежде."

Драргро
#4
Гость

Отношения, которые легко разрушить
"Иствуд Атуотер в книге «Отрочество» («Adolescence») замечает, что в подростковом возрасте дружба «непостоянна и подвержена внезапным, резким переменам, а разрыв дружеских отношений приводит к горькому разочарованию». Но почему же дружба между подростками так мимолетна? Прежде всего потому, что с возрастом чувства, взгляды, цели и интересы начинают меняться. Подростки могут заметить, что в чем-то они обгоняют сверстников или отстают от них.
Поэтому, если взрослея, друзья порой утрачивают взаимный интерес, причина не в том, что они надоели друг другу, а в том, что у них появились разные цели, интересы и ценности. Возможно, даже лучше, если дружеские отношения прерываются. Если с возрастом человек начинает больше ценить духовное, он, возможно, поймет, что некоторые из его бывших друзей плохо на него влияют. Он не забывает о них, но общение с ними уже не радует, как прежде."

Красиво,но все равно обидно выходит,неужто какие-то мальчики дороже дружбы,что была столько лет?

best girl
#5
Драргро

Да перестаньте,какие соперницы, насмешили,вы бы видели этого пацаненка,козявка какая-то))

дело не в пацаненке же глупая дыра
короч надоело очевидно обьяснять даунам иди на ***

Драргро
#6
best girl

дело не в пацаненке же глупая дыра
короч надоело очевидно обьяснять даунам иди на ***

Да уж,мерзкий вы типок,залазьте туда, откуда вылезли, и лучше не высовывайтесь:)

Гость
#7

Дружбы между полами- нет.

Гость
#8

Чем ты помогла то???

Рча99
#9

Чел,уж лучше совсем без подруг,а то бывают такие... мама,фиг отделаешься !!

Гость
#10
Гость

Чем ты помогла то???

Проблемная и неудачница.
Благодаря таким подругам не хочется просыпаться по утрам.

Гость
#11

Перестаньте от людей что то ждать
Сегодня с вами дружат,а завтра по какой либо причине не хотят
Не надо выдвигать претензии,как будто вам должны и обязаны
Примите это и займитесь своими делами, которых на данный момент у вас почему то нет
Вы ничем не заняты, поэтому и загоняетесь о поведении какой то там подруги, которая хочет пообщаться с членом а не с вами

м
#12
Гость

Перестаньте от людей что то ждать
Сегодня с вами дружат,а завтра по какой либо причине не хотят
Не надо выдвигать претензии,как будто вам должны и обязаны
Примите это и займитесь своими делами, которых на данный момент у вас почему то нет
Вы ничем не заняты, поэтому и загоняетесь о поведении какой то там подруги, которая хочет пообщаться с членом а не с вами

Понятие друг сейчас размыто, как посмотришь в вк у всех по сто*
друзей, а это не друзья, это просто знакомые!
В вашем возрасте гормоны неуправляемы, всплески эмоций,
поведение от этого нестабильно,
Подруга не хочет афишировать, что бы её не предали, и это логично,
третий всегда лишний!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: