Гость
Статьи
Семейные проблемы

Семейные проблемы

Всем привет!Я Самал! Хотелось бы поделится со своей проблемой, хоть и странно наверное((...Уже сил не хватает и терпеть это все..В общем, на данный момент мне полных 17 лет. Скоро в июле исполнится 18. С самого детства меня недолюбливала родная мать и сестра, а отец вовсе забил на меня. С самого детства, родная мать меня сравнивала с другими, постоянно принижала меня, и с каждым годом я росла, становилось только хуже. Мама то и могла покупала мне вещи, одевала кормила и наступает такой момент, и она снова меня оскарбляет ненавидит. Называет меня безмозглой, стервой, не шустрой. Отец никогда не защищал меня...И сестра меня тоже ненавидит. Говорят мне, зачем я тебя родила. Хочется сьехать, но я очень боюсь. Страх, пропасть, нехватка смелости. Как вы с этим справляетесь?Очень нужен совет, что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Осточертели вы с этой темой - что вы все от форума хотите?
Вот конкретно, что?

Дядя Сережа
#2
Cвета

Осточертели вы с этой темой - что вы все от форума хотите?
Вот конкретно, что?

Чтобы добрые тети направили на путь истинный :)

#3

Чтобы никого не слушаться надо быть самостоятельным. Станьте такой и проблема мнения других людей уменьшится на порядки. Найдите работу. Не можете найти работу, научитесь востребованному навыку и найдите работу. Другого пути нет. Нытье не поможет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема