Гость
Статьи
Моя подруга очень …

Моя подруга очень самовлюбленная

Я просто хочу высказаться)
В общем, она очень много говорит о своих успехах. Которые, ну, как бы, вымышленные или пустяковые. Я понимаю, она могла бы похвалиться, но рассказывает о том, что за тест получила 5, причем с натяжкой, уже месяц. И скажу её реплику:" блин вот мои 10 знакомых отличники и они 4 получили. Вот вспоминаю времена, когда они были на высоте, а вот щас получили 4" повторяет это с улыбкой раз десятый. Дальше ещё лучше, говорит: "Походу в меня влюблены все мальчики из знакомых" тоже с улыбкой, типо прям влюблена в себя сама. А знаете почему она так решила? Потому что они с ней здороваются.
О единственном страшном бывшем вспоминает каждый день и с улыбкой говорит: "Мой быыывший)))" Бывший он уже 5 лет. У меня тоже есть бывшие, но так отзываться как она о них, я не в состоянии.
Но, вся эта самовлюбленность одновременно противостоит её никчемности, и она жалуется: "Я чувствую себя каким то лохом. Я нервничаю. Я плачу. Почему я такая дура."
В общем, с ней никто не дружит так то. Она часто жалуется другим людям, поэтому с ней не дружат особо. Она нервничает, я привыкла и у меня все это не отбирает сил. Просто хотелось высказаться. Дружим уже 7 лет, я её люблю, но порой смешно даже слушать её. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Потому что мы королевы а вы наши рабы😠

Гость
#2

Вы ей этот сайт посоветуйте, новое дарование появится, посмеемся:)

#3

Такие качели от величия до ничтожества - это нарциссические черты личности. Они есть у всех, просто у кого-то больше, а у кого-то меньше выражены.
Если Вас не напрягает, то и ничего страшного. Хвалите её почаще.)

м
#5
Бухие бухи

Такие качели от величия до ничтожества - это нарциссические черты личности. Они есть у всех, просто у кого-то больше, а у кого-то меньше выражены.
Если Вас не напрягает, то и ничего страшного. Хвалите её почаще.)

Кто похвалит меня! тот получит сладкую конфету!
Это не дружба, ато так приятельница!

Автор
#6
Гость

Не любишь ты её. На самом деле ты *** а не подруга. Ты завистливая никчемная сука, обсирающая подругу за её спиной и поносящая её в интернете, так что не корчи из себя святошу. Бедненькая ты наша и пушистенькая. Ты ещё та сука. Упаси Бог от таких никчёмных подруг как ты!!! Гнать ей тебя сумку надо поганой метлой, может ещё поймёт что рядом сука завистливая.

Аахахаххахахахаахахахпх 😂🤣🤣🤣🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: