Гость
Статьи
Мне мерещится. Устала. …

Мне мерещится. Устала. Родители ругают

Здраствуйте. Пишу на этом форуме, потому что на других мужчины пишут злые комментарии и никак не помогают, лишь ещё больше нагнетают. Мне 16 лет. Очень страшно быть одной в помещении и на улице будь то днём или ночью. Лет с 5 мерещатся словно светлые вспышки очертания человеческой фигуры, которые вижу краем глаза. Словно мне хотят навредить. Когда это происходит, то я начинаю паниковать, меня колотит и тело холодеет. Родителям я раньше говорила, они считали что пройдёт, но позже, когда я стала старше, они начали меня ругать, что я придумываю будто под окнами что-то мелькает, а ночью по крыше кто-то ходит. Меня ругают за то что не могу посидеть дома 1 час одна, хотя не маленькая. Мне обидно. Я же не специально. Боюсь, что отправят к психологу и скажут что я ненормальная и больная, хотя я чувствую что здорова как бык. Не высыпаюсь 3 неделю ведь родители ездят на дачу с весны, а я дома одна и не могу уснуть. Всю ночь сижу с включенным светом и молюсь чтобы быстрее кто-нибудь вернулся домой. Мерещится чьё то присутствие, фигура в зеркале, за шторами, в окне, в шкафу. В интернете почитала, говорят что гормоны и пубертат, что пройдет. Но мне поступать в сентябре, а я не могу даже выспаться, не то что думать об учебе. На других форумах мужчины говорят что "надо к священнику", что "потому что не девственна", но мне ещё 16 лет, я собираюсь после колледжа в вуз, какие поцелуи, у меня парня то ни разу не было, ещё я когда-нибудь буду единственной кормилицей для семьи, мне времени жутко не хватает. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. У кого такое из-за гормонов было? Как справляться? Сколько это ещё продлится? Мне некуда больше обратиться. Только не к психологу, я нормальная. Может мне чаи какие попить, или снотворные, или успокоительные? Хоть что-нибудь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Снимаю порчу!
Приходи ночевать, коли страшно...
Кота заведи... 😊

Гость
#2

Звони 03. Къ тебѣ пріѣдутъ люди въ бѣлыхъ халатахъ и ​оные​ увезутъ тебя въ желтый домъ.

Гость
#3

Сайт мсппн ру

Гость
#4

Вы написали "...молюсь...". Вы реально молитесь?

#5

Можно уточнить несколько деталей: почему Вы писали на мужские форумы? И почему считаете, что будете единственной кормилицей в семье?

Гость
#6
Гость

Сайт мсппн ру

Спасибо большое

Гость
#7

Галлюцинации. Надо к неврологу за лекарствами, он отправит дальше, если не его профиль.

Гость
#8

Тоже такое было, только чуть в другой форме. Но основное явление - когда ложишься спать и поворачиваешься к стенке, то очень четко ощущаешь чей-то взгляд спиной. Потом начал в храм ходить, участвовать в Таинствах и все прошло.

Бога нет
#9

"молюсь чтобы быстрее кто-нибудь вернулся домой"

Не поможет, бога нет. Как и нет всякой херни, что ты выдумываешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: