Гость
Статьи
Как сдружиться с этими …

Как сдружиться с этими людьми?

Однажды, подруга показала своих одноклассников. Они мои ровесники, очень дружны, гуляют по выходным. Очень хочу подружиться с этой компанией хороших ребят (очень хороших, они не пьют не курят, очень много времени посвещают учебе, даже летом, помогают друг другу). И я - с детства дружу с наркоманами и алкашами, хожу на забивы и вписки... Как же так получилось? У меня нет друзей в округе, район маленький. Я очень коммуникабельный человек и поэтому то хотя бы так. Но вдруг я узнаю что на другом районе есть такие интересные ребята. Мы даже познакомились. Я думала о том чтобы их позвать погулять, и тут закралась мысль: А вдруг, когда мы будем гулять, мои неформалы будут мимо проходить и что я им всем скажу?! Что произойдет?! Я уже представляю себе картину: моя знакомая *** подойдёт и станет спрашивать про недавнюю выписку и есть ли у меня сиги, а те ребята (которые учатся на пять и матом не общаются) просто убегут что ли. А говорить моим друзьям "Идите подальше" - не вариант. Мне кердык, ибо среди них есть мои одноклассники. В школе затравят.Как сдружиться с этими людьми. Меня к ним тянет, не знаю почему. Интересные люди, но когда я общалась с ними, они сказали что я очень умна и интернсна, осуждая мою подругу (не знаю как они узнали о ней) которая просто нарастила ресницы. Как бы им не узнать что она с 12 кхм КХМ....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Артём
#1

Просто Вас нужно избить

Гость
#2

Автор, вы извините, но вы как обезьяна из анекдота: красивые налево, умные направо, а вы мечетесь по середине. Ибо и умная и красивая. Так не бывает. Вы или по впискам или по библиотекам. О вас всё узнают. И не факт,что примут.

Матильда
#3

Забивы, вписки - не понимаю современную молодежь. Стрелки что ли? Одноклассники это временно. Я своих 18 лет не видела и видеть не хочу. Школа проходит и забывается, но именно в молодости может появиться крепкая дружба, поэтому дружи с умными адекватными ребятами. В возрасте за 30ть друзей сложно заводить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема