Гость
Статьи
Что это значит?

Что это значит?

Я на 1 курсе,мне 17(выгляжу на лет 13-14) и есть у нас пацан ему 19,так вот от него постоянно вот такие шутки:
Он может меня дразнит,обзывать,шутить; может сидеть и меня тыкнуть пальцем,может начать в шутку драться со мной,замахиваться;
Когда смеемся в компании одногрупников, он иногда кидает взгляд на меня; сидели на уроке смотрели фильм,он сидел прям сзади и тыкал меня ручкой и чуть ли не накрутил волосы на спинер, также я в какой-то момент повернулась и он держал несколько моих волосинок в руке😂; ещё я что-то сказала мальчику и он меня переспросил "что ты там....",и другой пацан ему сказал в шутку "ты че ревнуешь?". И вот почему "ревнуешь" типо причем тут он? Он что мой муж или что..Ещё как-то шутили про меня и его. Но типо с чего такие шутки, с чего они взяли? Так же смешные-пошлые шутки от него. #отношения

Human
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По ходу, и ума у вас всех там на 13-14 лет... эх, детишки!

Human
#2
Гость

По ходу, и ума у вас всех там на 13-14 лет... эх, детишки!

Ну что поделать ,повзрослеть успеют все

#3
Human

Ну что поделать ,повзрослеть успеют все

А мне весь вечер обломали ((( зашли в кафешку пивка попить, там официантка классная... Пообщались, даже по попе ее погладил... А тут бах... Она подрабатывает не студенткой, учась в институте, а.... ШКОЛЬНИЦЕЙ В 10 КЛАССЕ!!!! Мать ........ В 10 мать его классе!!!! (((((( То самое чувство, когда ты не педофил, но внезапно, б.. раз - и педофил. Звездец.

Молодая старушка
#4

Велика вероятность того, что ты ему симпатична - просто он пока еще не умеет выражать свои чувства какими-то другими способами, кроме как тыкать ручкой и шутить. Советую не реагировать на это как-то грубо и дерзко, потому что это его обидит и пробудет в нем злость.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема