Гость
Статьи
Как сдружиться?

Как сдружиться?

Хочу подружиться с богатой и очень красивой одноклассницей но раз я пошутила перед ней про ее очень плохое зрение,это была шутка не более и уже после такого врятли это удастся сделать да еще я и из бедной семьи, как подружиться…? Она только общается с теми,кто обеспеченный в плане материального уровня , но я бы тоже хотела бы с ней дружить, как это сделать? Какой подход найти если ты из простой семьи?

Б
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Зачем она вам?
А еслиб она была из бедной семьи?

Б
#2
Оля

Зачем она вам?
А еслиб она была из бедной семьи?

Просто интересно,как богатые живут и просто

Гость
#3

Фу, дружить только из корыстных интересов.. Правильно она тебя динамит бедолагу.

Оля
#4

Я думаю вы не нужны друг другу)

Б
#5
Оля

Я думаю вы не нужны друг другу)

Ну и что,что я бедная? Это никакой не позор я интересная сама по себе и без большего количества денег

Оля
#6
Б

Ну и что,что я бедная? Это никакой не позор я интересная сама по себе и без большего количества денег

Это все понятно. Не осуждаю вас. Я к тому, что вы бы уже подружились наверно еслиб она хотела . А вы еще и подшутили. Если ее это задело, подойди извинись, скажи не хотела обидеть совершенно, глупая шутка. И просто общайся

#7

А сколько вам лет ?
Ну просто позови ее встретится, пообщаться, оставь свой вотсап, возьми её номер. Что-то сообразите. Но если не даст телефон даже не ответит, то не захочет заводить знакомство. Но если бы мне ко мне подошли с такой инициативой, я бы против не была

Б
#8
YuliaEssence

А сколько вам лет ?
Ну просто позови ее встретится, пообщаться, оставь свой вотсап, возьми её номер. Что-то сообразите. Но если не даст телефон даже не ответит, то не захочет заводить знакомство. Но если бы мне ко мне подошли с такой инициативой, я бы против не была

Она высокомерная просто и я боюсь

Б
#9
YuliaEssence

А сколько вам лет ?
Ну просто позови ее встретится, пообщаться, оставь свой вотсап, возьми её номер. Что-то сообразите. Но если не даст телефон даже не ответит, то не захочет заводить знакомство. Но если бы мне ко мне подошли с такой инициативой, я бы против не была

17

Яра
#10

Думаю, что никак. Многие богатые избегают дружбы с простыми людьми потому что не хотят нарваться на корыстную дружбу, а у вас цель подружиться именно корыстная. Так что оставьте эту затею. Тем более после шутки. Что-то мне подсказывает, что эта шутка не звучала как-то безобидно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема