Гость
Статьи
Профильный или …

Профильный или универсальный класс?

Закончила 9 класс. Изначально в 10 собиралась в филологический класс (сдавала английский), а сейчас, послушав родителей, хочу поступить в технический. Знаю, что в первое полугодие можно сменить профиль при условии сдачи экзамена по профильным предметам на отлично. К физике уже не смогу подготовиться за два месяца, в ней полный ноль ( (изначально делала уклон на гуманитарные науки). Реально ли подготовиться к ЕГЭ по физике и проф математике в универсальном классе? Учителя изначально преподнесли его как класс для неудачников, не набравших достаточное количество баллов на огэ. Может можно будет перевестись в технический класс в другую школу? Или там тоже придется сдавать экзамены?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
seraph
#1

было несколько похожих знакомых. одной родители сказали идти на айти и на третьем курсе она поняла, что не хочет и косвенно связываться с этой профессией, другой говорили идти на переводчика по арабскому, завалила сессию, потому что по её словам она не хотела учить весь этот бред.

слушайте не родителей, а себя. как будто у вас нет личного мнения, ибо с гуманитарным мышлением, идти на технический уклон, это самоубийство для всех ваших задатков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема