Гость
Статьи
Отношение моего парня …

Отношение моего парня с моей семьёй

Мне 17 лет. У меня есть парень, ему 20. Около полугода назад сделал предложение. В отношениях долго. Родители о нем знают, хорошо относятся. Но мне постоянно очень неловко на семейных мероприятиях с ним. Моя семья его принимает. Он тоже их. Он серьёзный, образованный парень. Семья у меня тоже обеспеченная, многие добились в жизни успеха. Нл мне почему-то всегда очень некомфортно. Моя бабушка приглашает его поехать в другой город к ней в гости. Там большой участок, есть бассейн. Но мне неудобно, не комфортно. Я не знаю, что делать с собой, я очень боюсь, чьо так будет всегда. Отношения с парнем очень хорошие, с близкими тоже. Что делать? Дайте, пожалуйста, совет #отношения #семья

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Отношения* и вообще извиняюсь очень за ошибки, писала очень быстро и на телефоне

Вася
#2

Серьезный образованный в 20. Главное самой верить в то что пишешь.

#3

видимо это временно. раз все так хорошо у Вас, так зачем напрягаться? почему не хотите? ответьте себе честно на вопрос, почему некомфортно Вам???

Катерина
#4
Вася

Серьезный образованный в 20. Главное самой верить в то что пишешь.

А что не так? По себе судите? Человек научные работы пишет, занимается бизнесом, учится на отлично. Конечно, в 20 лет же все дураки... Что за глупые стереотипы..

Вася
#5
Катерина

А что не так? По себе судите? Человек научные работы пишет, занимается бизнесом, учится на отлично. Конечно, в 20 лет же все дураки... Что за глупые стереотипы..

Да да, кто бы сомневался.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: