Гость
Статьи
Скидывала фото …

Скидывала фото сомнительным гинекологам

В 14 лет забеспокоилась о высыпании, которое было давно на интимном месте. Вместо того чтобы пойти к гинекологу (маме я очень стыдилась рассказать), я зашла в группы соц сети со второй страницы, оставила на стене запись, что нужна помощь. Мне написали, один аккаунт из всех был самым сомнительным и я даже этому аккаунту скинула фото, где было высыпание. Фото было обрезанное, я отправила только там, где сыпь. Отправила 3-4 людям. Это ведь могли быть мужчины. Я сравниваю себя с девушками, интимные фотогрфии которых сливали. Напишите своё мнение. Я раньше осуждала девушек, которые в 15 кидают свои интимные фото, по всей видимости много кому, раз их сливают. Но ведь я получается не лучше? У меня, конечно, не интимка, фото обрезано, но всё равно, место то интимное

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да ладно врать-то - прям такая наивная, что писську рассылала оптом и даже не подозревала, что дядьки вполне могут быть и не гинекологами..
Молодая да ранняя, ага.
В 14 лет можно быть и поумнее.

Женя
#2

Уточню, отправила я половину малой половой губы (оттянула чтоб сфоткать, а потом обрезала фотографию)

Женя
#3
Cвета

Да ладно врать-то - прям такая наивная, что писську рассылала оптом и даже не подозревала, что дядьки вполне могут быть и не гинекологами..
Молодая да ранняя, ага.
В 14 лет можно быть и поумнее.

Я сфоткала только часть, ещё потом обрезала фото. Прям как вы представили, таких фотографий не было.

Гинеколог Елена Степановне
#4
Женя

Я сфоткала только часть, ещё потом обрезала фото. Прям как вы представили, таких фотографий не было.

Не беспокойся, это женский форум и мужчин тут нет.
Ты можешь мне отправить своё фото. Я осмотрю и поставлю диагноз.

Гость
#5

Вы зачем отправляете фотографии в Интернете подозрительным людям?
Если беспокоит, скажите самому близкому человеку, который вас точно поддержит - ваша мама.

#6
Гинеколог Елена Степановне

Не беспокойся, это женский форум и мужчин тут нет.
Ты можешь мне отправить своё фото. Я осмотрю и поставлю диагноз.

Никифорович👺👺👺

Гость
#7

Ну и не парься, кусочек половой губы с сыпью вообще врядли где-то всплывет, к тому же не видно лица, да и писала ты с другой страницы. Никто тебя не вычислит.

Лапусик
#8

Как говорится я не гинеколог но посмотреть могу😁

Гость
#9

Диагноз то в итоге поставили?Потница или герпес?

Гость
#10

на будущее, хотя бы медицинским форумом воспользуйтесь, например русмедсерв, а не вконтактом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: