Гость
Статьи
Зачем я вообще дала …

Зачем я вообще дала телефон маме

Я читала ***-комикс и мне в этот момент позвонила бабушка. Уведомление о звонке вылезло на весь экран, поэтому я не успела закрыть комикс и приняла вызов. Бабушка попросила дать трубку маме и они разговаривали. Когда вызов завершился, то вкладка с комиксом открылась и мама все увидела. Потом был скандал. Телефон хотели отобрать, но папа меня защитил, типо у меня гормоны играют, пусть читаю что хочу. Но мама сказала, когда папы не будет, то она заберёт телефон. Что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** милые. Лучше на них смотреть, чем на потных, волосатых французов.

Гость
#2

А вы зачем читали, просто так?
Сколько вам лет?
Мама боится просто за вас, объясните что вы по приколу посмотрели

Гость
#3

ПисАла тут одна уже сегодня - мол, 10 лет с мужем прожили, а он бах, и - к другу ушёл... Тоже, наверное, с ***-комиксов начиналось)

Инсайдер
#4

Мама тебе доверяла, а ты пакости смотришь.

#5

Разъebat' Майфун вдребезги на глазах 0xyeвшeй Матушки! Так не достанься ты никому.

Гость
#6

Свалите все на вирус

#7

скажи что интересно стало и что это нормально. Обвини ее в том что она сама виновата с отсутствием сексуального воспитания

Гость
#8

Скажи, что ты сексуально самовоспитываешься, т.к. в школе не преподают и она тебя тоже в этом плане не воспитывает.

Василиса
#9

Сказать, что это её не касается, личное дело, вообще нечего в чужое лезть и к людям со всяким духовноскрепным бредом лезть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: