Гость
Статьи
Фиктивная жена папы …

Фиктивная жена папы забеременела. Теперь их брак закончится?

Тетя Вика фиктивная жена моего отца. Они из одной деревни, и знают друг друга с детства. Уже два года почти она живет у нас в однушке. Теперь у неё уже очень большой живот. Я спрашивал, она сказала, что у неё есть парень. Если она беременна, значит теперь их брак автоматически распадется? Почему она вообще не переедет к отцу своего ребёнка?

Егор Николаев
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не самое интересное только начинаеться! гы-гы -гы

Гость
#2

Молодой человек тут два варианта, вас или дурят или ваш папа что-то имеет с этого.

Егор Николаев
#3
Гость

не самое интересное только начинаеться! гы-гы -гы

Почему?

Гость
#4
Егор Николаев

Почему?

пузо то в браке надуло то! а фиктивный или нет суду пофиг!

Егор Николаев
#5
Гость

Молодой человек тут два варианта, вас или дурят или ваш папа что-то имеет с этого.

В чем дурят и что папа может с этого иметь? Тетя Вика судебный привстав. Это она его попросила по дружбе

Гость
#6

Думаю, у Вас скоро будет братик или сестричка)))
Вас обманывают, Она скорее реальная жена, а про фиктивную специально сказали чтобы хорошо себя вели с ней.

А вооюще веселый троллинг.

Егор Николаев
#7
Гость

Думаю, у Вас скоро будет братик или сестричка)))
Вас обманывают, Она скорее реальная жена, а про фиктивную специально сказали чтобы хорошо себя вели с ней.

А вооюще веселый троллинг.

Если бы она была реальная, они хотя бы целовались.

Гость
#8

Егорка ты самый прикольный сказочник на этом форуме. Куда учительница по биологии потерялась которая из купе тебя выгнала когда вы с папой в отпуск ехали? Теперь судебный пристав из деревни в положении😂😂😂

Егор Николаев
#9
Гость

Егорка ты самый прикольный сказочник на этом форуме. Куда учительница по биологии потерялась которая из купе тебя выгнала когда вы с папой в отпуск ехали? Теперь судебный пристав из деревни в положении😂😂😂

Я не писал такого. Я только про тетю Вику спрашивал

Гость
#10
Гость

Егорка ты самый прикольный сказочник на этом форуме. Куда учительница по биологии потерялась которая из купе тебя выгнала когда вы с папой в отпуск ехали? Теперь судебный пристав из деревни в положении😂😂😂

😂😂 Вот тоже хотел спросить - училка там пестик папке не оторвала в купе в процессе?

Гость
#11

Брак фиктивный, значит - и пузо фиктивное! Не отвлекайся на мелочи. Иди, лучше пестик папкин после учительницы биологии лечи!!😂

Гость
#12
Гость

Брак фиктивный, значит - и пузо фиктивное! Не отвлекайся на мелочи. Иди, лучше пестик папкин после учительницы биологии лечи!!😂

😂😂👍

Гость
#13

Забавно))) папка молодец)) надул и приставу и сынку)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: