Гость
Статьи
Щербинка в зубах

Щербинка в зубах

У меня у мамы и брата очень ровные и красивые зубы,мне сейчас 16 и у меня щербинка она,как говорит мама уменьшается и у них было тоже самое)вот начала комплексовать #зубы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня большая щербинка в зубах. Причем ни у кого в родне такой нет. Раньше не было интернета, и брекетов(да их и нельзя ставить, потому что они будут сдвигаться обратно в исходное положение. Я очень комплексовала по этому поводу). Потом встречала людей, по жизни полно, у которых щелчка такая.... Они ни капли не комплексуют.. Обоятельный, добрый, умный человек - что его может испортить.? В Аллы Пугачевой была такая-она надела протезы и потеряла свою милоту... Когда родилась дочь у меня, в ней оказалась такая же щелчка, только поменьше моей. Сейчас ей тоже 16 и она ни капли не комплексуют, а даже любит свои зубки! Так что вообще не вижу проблемы. Главное, чтоб были здоровы. Берегите, ухаживайте, полоскайте.

Гость
#2

Это такая ерунда. Сейчас если что-то нет так есть и брекеты и все на свете

Лапусик
#3

Не знаю связано это или нет, но заметила, у кого есть такая обычно неплохо поют.

Гость
#4

Главное,чтобы зубы были и были здоровыми.

Гость
#5
Лапусик

Не знаю связано это или нет, но заметила, у кого есть такая обычно неплохо поют.

Пою я отвратительно, но музыку очень люблю, человек ранимый и влюбчивый, дружелюбный