Гость
Статьи
Депиляция или эпиляция …

Депиляция или эпиляция ног в подростковом возрасте

У меня такая проблема. Мне 13 лет, мама не разрешает удалять волосы на ногах, сама ходит с длинными чёрными волосами и не стесняется. Но мне стыдно, хотя у меня довольно белые, но длинные волосы на ногах. Когда иду, мне кажется, что на мои ноги все смотрят( Не знаю, что делать, потому что мне неприятно так ходить, а мама все равно настаивает на своём, что у меня белые волосы ничего не видно.. Скоро поеду в лагерь, там уж точно придётся носить шорты и платья… И как я буду со своими волосатыми ногами что-либо делать!? Мне стыдно, но поделать ничего не могу. Я и так хожу все лето в штанах и ноги белые, без загара.. Один раз пыталась выйти в длинной юбке, но чуть не плача, я убежала домой, потому что мне было стыдно.

Опрос
Как Вы думаете, брить или не брить?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бери пинсет или нитку и выщипывай, все равно делать нечего, кроме как в интернете сидеть.

Гаф
#2

Письку побрей, ***

Гаф
#3

Автор - тролль педофил.

Гость
#4

Станок стоит очень дешево в любом супермаркете. Какие проблемы купить?? и побрить в ванной ноги

Гость
#5

У знакомой дочь с черными волосами на ногах, особенно ниже колен. На намеки эта кура твердо заявляет, что ее дочь лысокожая.😂😂 Недавно ее дочь спонсор бросил, потому что она слушает маму и не хочет меняться.

Гость
#6

Не слушайте маму, возьмите станок и побрейте. Минутное дело. И обзаведитесь собственной бритвой, это самый быстрый и дешевый способ удаления нежелательных волос.

Гость
#7
Гость

бери пинсет или нитку и выщипывай, все равно делать нечего, кроме как в интернете сидеть.

А вам тоже делать нечего?

Гость
#8
Гаф

Автор - тролль педофил.

вы думаете, не бывает ненормальных мам? У странных женщин тоже рождаются дети. И у феминисток тоже...

Гость
#9
Гаф

Автор - тролль педофил.

я не думаю что это тролль

Гость
#10

Если смотрят на ноги, то смотрят на ноги (может они у тебя красивые). Врядли кто-то додумается пытаться разглядеть светлые волосы на светлых ногах. Афтор, ты раздуваешь из мухи слона :)

Гость
#11

не надо брить. будете забриваться потом каждые 2 дня. купите крем для удаления волос и используйте по необходимости. подрастете, будете воск или шугаринг делать. или эпилятором удалять.

Гость
#12

Смотря какие волосы , я помню тоже долго не брила светлыми были. Но хочу сказать, что касается депилятора будьте осторожны пользовалась им потом были вросшие волосы болячки долго избавиться не могла. Крем против удаления хорошо помогает, бритва тоже ничего , но только каждые 3-4 дня приходится брить. А вообще если волосы светлые и их совсем не видно можно и не брить, но это уже ваше дело. Попробуйте поговорить с мамой нормально сесть и объяснить свою позицию, без крика и ссор.

Гость
#13

Теперь знай какого быть девочкой!Сейчас приходиться брить ноги,потом придётся брить лобок-что бы можно было носить более красивые купальники!

м
#14

Сильно заморачиваешься!
Волосы на теле имеют свойства защиты и функционированию кожного покрова сальные железы свободные и в волосяной фолликуле.
Удалив волосяной покров, легко заработать раздражение, дерматит,
а вросшие волосы: когда с удаленного волоса, из корня начинает расти не один, а два волоса, причем под кожу, образуя воспаление!
Вот подрастешь, начнешь встречаться с мч вот и будешь производить впечатление, хотя большинство мужикам по фиг!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: