Гость
Статьи
наберу вес, что станет …

наберу вес, что станет с моей фигурой?

Всем привет! уже как гол комплексую по поводу своего типа фигуры. на данный момент перевернутый треугольник. без двух месяцев 17 лет. вес 43, рост 163. параметры 81-62-87. плечи вот не знаю, но да, больше бедер.
я всегда была очень худенькая, врачи и все знакомые хором твердили, что нужно набрать массу. моя мама сама женщина достаточно худая. при росте 165 весит +-46. и бабушка (мамина мама) была такой же худой.
размер груди у меня первый, у мамы меньше (да, даже так 😹). а вот по папиной линии ууу! у бабушки, ее сестер, прабабушки размер груди 5. вот как так ? 😹
итак, главная тема вопроса: что может быть с моей фигурой при наборе веса? хотя бы до 50 кг. ооочень хочется увеличить бедра и грудь было бы неплохо. комплексую очень.
а, и еще:год назад мама набрала вес, весила около 50ти, сказала, что вес ушел в щечки, живот, бедра и немного в грудь.( сама я с ней редко вижусь, живу с папой) так что да. как думаете, что получится? буду благодарна за ответы))) #фигура

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевернутый треугольник толстеет в плечевом поясе,а ноги и бедра остаются худыми.Лучше оставаться худощавой,чем иметь руки качка

гость
#2

вы еще набрать попробуйте, тогда и поговорим

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: