Гость
Статьи
Соглашаться или нет на …

Соглашаться или нет на предложение босса моего брата

Привет всем. У меня такая ситуация. Я живу с братом, из родственников кроме него у меня только племянник (сын умершей сестры), он живёт со своим отцом . Т.к я несовершеннолетняя , брат мой попечитель. Однажды я пришла к брату на работу, надо было обсудить переезд племянника (его отца лишили родительских прав). Он сам позвал. Когда я пришла к нему в офис, его коллега сказала ,что ему надо было по делам куда уйти ( я её давно знала, она была мне почти как мама). Коллега ушла. В офис зашёл мужчина , средних лет, без кольца. Как оказалось позже это был босс моего брата. Он присел ко мне на мини диванчик, причём очень близко сел. У нас завязался разговор, в средине разговоре он начал открыто флиртовать и говорить , что я ему нравлюсь (если честно мне было немного неловко). В офис наконец-то зашёл брат, его босс не разу не посмотрел в сторону брата. Брат увидел эту ситуацию и сказал, что мы всё обсудим дома. Я ушла, его босс сказал: " до скорых встреч красавица" и проводил меня глазами. Вскоре мы снова встретились. Мне было неприятно, что ко мне в 17 лет ,подкатывал взрослый дядька в 2 раза старше и поэтому отшила , затем ушла. Ему это явно не понравилось . Он пригрозил брату , если я не буду с ним, то он его уволит, а также напишет отзыв о нём чтобы другие не брали. Мой брат так долго стремился на эту работу, много к ней шёл и получил это место своим трудом. Он всегда мне помогал, защищал и исполнял мои мечты. Совесть мне не позволила лишить брата работы мечты. Я согласилась на условия его босса, дела у брата пошли в гору: ему подняли зарплату, дали больше выходных и много чего. К его боссу , хоть я и привыкла уже к нему, но чувств нет. Сейчас он сделал мне предложение. Я незнаю надо ли соглашаться. С одной стороны я его не люблю, но с другой мне очень нравится смотреть как брат радуется успехам на работе. К тому же его босс обещал ему грандиозные планы, после свадьбы. Соглашаться или нет. Если не судите строго пожалуйста #боссбрата #приставал #флиртовал

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вы прочитали школьное сочинение...Босс, сестрица-Аленушка и братец Иванушка.

Гость
#2

Какая нелепая разводка

Гость
#3

Это же вброс? Ваша жизнь для вас должна быть важнее чем жизнь брата. Он взрослый человек, найдет работу. А вы можете всю жизнь страдать в невзаимных отношениях, ну такое...

#4

Если это не разводка, то это ппц... Не соглашайся на эти отношения. Он взрослый слишком, поимеет тебя вдоль и поперёк, тела молодого захотел. И будешь потом лет в 20, выглядить намного старше. А брат не маленький, найдёт другую работу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема