Гость
Статьи
Родители уехали, а я …

Родители уехали, а я проснулась с температурой 38,9

Прошу помогите, родители уехали, а я проснулась с температурой 38,9
Чихаю, нос заложен, голова трещит, ухо стреляет все тело болит
Температуру вроде сбила, а тело голова и ухо ужасно болит что можете посоветовать??? Скором вызывать не буду сразу говорю #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони родителям.

Гость
#2

Если не вызовешь скорую, то разовьется менингит и подохнешь. А дальше твой выбор.

Гость
#3

Сдайте тест на ковид, пейте парацетамол и больше жидкости. Отдыхайте

#4

Звонить в поликлинику, вызывать врача на дом.. в понедельник
И никакого им самолечения, только сбивать температуру пока.

Гость
#5

Девочка, вызывай врача. Я так вот как ты скорую не хотела вызывать, полтора года назад, когда температура держалась и не падала, а потом жрала все жаропонижающие в доме. Итог — меня успели довезти до отека лёгких, мало того, что заболела так усугубила лекарствами, вместо ещё одной недели дома на парацетамоле /отличная штука, других лекарств все равно не было тогда/ я валялась под капельницами две недели.

Гость
#6

Сильнейшая слабость есть? Кости болят?

Автор
#7
Гость

Сильнейшая слабость есть? Кости болят?

Нет боль такая как будто резко «ущемили» прям сильно резкие схватки

Гость
#8
Автор

Нет боль такая как будто резко «ущемили» прям сильно резкие схватки

Вряд ли ковид. Переходи на питьевой режим и фрукты. 3 дня. Если темп вышп 39 поднимется, тогда парацетомол. Не переживай, все нормально будет. Живот болит? Типа как в туалет охота, живот крутит?

Автор
#9
Гость

Вряд ли ковид. Переходи на питьевой режим и фрукты. 3 дня. Если темп вышп 39 поднимется, тогда парацетомол. Не переживай, все нормально будет. Живот болит? Типа как в туалет охота, живот крутит?

Неет, вот с утра температура была 38,9 сбила вроде до 36 а потом после обеда опять поднялась и до сих пор не снизилась….
Спасибо вам большое что помогаете

Гость
#10
Автор

Неет, вот с утра температура была 38,9 сбила вроде до 36 а потом после обеда опять поднялась и до сих пор не снизилась….
Спасибо вам большое что помогаете

Как самочувствие?

Автор
#11
Гость

Как самочувствие?

Выпила терафлю заснула на утро как огурчик, правда теперь кашель ужасная

Гость
#12
Автор

Выпила терафлю заснула на утро как огурчик, правда теперь кашель ужасная

Поправляйся. Много воды (можно несколько капель лимона в воду). Пей больше жидкости. Чай горячий. Кашель бьет когда лежишь?

Автор
#13
Гость

Поправляйся. Много воды (можно несколько капель лимона в воду). Пей больше жидкости. Чай горячий. Кашель бьет когда лежишь?

Спасибо большое) даа, когда лежу в основном

Гость
#14
Автор

Спасибо большое) даа, когда лежу в основном

Как сегодня самочувствие?

Автор
#15
Гость

Как сегодня самочувствие?

Вроде все норм спасибо❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: