Гость
Статьи
Дочь и её безпашеный …

Дочь и её безпашеный парень

Здравствуйте моей дочери 14 лет и её зовут Ева и она влюбилась по уши в парня по имени Артёмему тоже 14. Артём перешёл в школу и класс моей дочери совсем недавно но уже успел показать себя, Еву часто обижают старшеклассники , и один раз когда Артем только перешёл в класс пришли старшеклассники ( А их было 6 ) и начали вымогать деньги Ева им отдала и они пошли к Артёму начали вымогать деньги он им отказал и они начали его бить после чего Артём избил их , и они оказались с переломами в больнице. Когда дочь рассказал мне об этом я ужаснулась , и решила пообщаться с Артёмом. Я поговорила с ним и в этот момент пришли мошенники вымогать деньги так как не было рядом мужа они начали меня бить , и Артём подошёл и начал драку где сказал одну лишь фразу,, Зачем все доказывать когда ты уже на вершине,,. Один раз я не знаю по каким причинам но Артём мылся у меня дома , я не стала по этому поводу ничего говорить зная что дочь в него влюбилась , и случайно увидело его верх , он был весь накачан и на груди были три большие раны как будто от когтей. Также я узнала что Артём её защищает.Что мне делать????? Помочь дочери или запретить ей с ним общаться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оу нвый выпуск беременна в 16 на подходе уже

#2

АХАХАХААААХХАХАХВ

#3

То есть дочку гопстопят, а мать не знает что делать? Тупая разводка.

#4
Hell228

АХАХАХААААХХАХАХВ

Приветяки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: