Гость
Статьи
Дочь бьёт парень

Дочь бьёт парень

Прошу без троллинга. Дочери 17 лет,её парню 18,отца в семье нет.
Дочка со своим парнем живут вместе-на съёмной квартире уже с 16 лет моей дочери,квартиру им снимаю я,светлая однушка в моём районе-дом напротив. Пару недель назад заметила у дочери следы на шее и запястьях,прям сильные отпечатки пальцев. На вопрос ЧТО ЭТО? Она разревелась,сказала что Макса (парня ее) любит и не бросит,а если я напишу на него заявление то я ей не мать. Ну сказать что я была в шоке-ничего не сказать,дочь со школы ещё бойкая,не кому не даст себя обидеть. Я в тайне от нее пошла к этому Максу на работу,пояснила что за дочь я его и из квартиры выселю и яйца оторву. Вчера вот опять у нее следы были( Боюсь напишу заявление,а она меня вообще из жизни вычеркнет. Я ей объясняю что это не мужик-это урод,а она как ребёнок-"мама я его люблю!" #дочь #бьетпарень

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для разговора с такими нужен мужчина, а то он вам п*здюлей даст

Черная кокотка
#2

Ну что сказать, это ее выбор.

Дюймовочка
#3

***. У меня такая же ситуация , парень ударил ....а бросить не могу.. Люблю. Скажите дочке так. Что пока она будет ходить с побоями и некрасивой, другие ее подружки найдут нормальных парней и построят с ними семью. А она так и будет ходить в синяках , а может и с сломанной челюстью. И прекратите оплачивать им квартиру.

Великолепный Вася
#4

Где живете? Какой бюджет? За пару Франклинов могу ему руку сломать))

Гость
#5

Ну так не снимайте им квартиру. У них не на что будет снимать и они разбегутся. А если нет, то пусть дальше ее лупит. Не всем же девушкам нормальных парней, кому то и дыбилы должны достаться.

#6

Буйный Альфач. Алькачам ящик водки-б0мж0вки поставьте, они Максика на м0лекулы растащат.

Великолепный Вася
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Буйный Альфач. Алькачам ящик водки-б0мж0вки поставьте, они Максика на м0лекулы растащат.

Тебе я готов бесплатно ноги выдернуть, азербайджанская подстилка))

Гость
#8

Прекратите снимать жильё, скажите что у вас трудности с работой, на здоровье деньги нужны. Дочь вернется ка вам, а абьюзер, отстанет от неё. Не поможет этот способ, есть криминальный, нанять парней, чтоб побили Макса и объяснили, чтоб отстал от девушки.. Третий вариант, к психологу обратитесь, может чего дельного подскажет.

В своё время, я жестко поступила с дочерью, она влюбилась в халявщика и игромана. Он не бил её,на шее сиддел. Всяческую помощь прекратила, финансироать съем её квартиры отказалась. Дочь возненавидела меня, проклинала. Помыкалась с паразитом, глазенки открылись и вернулась домой. А когда встретила хорошего работящего и ответственного парня, извинялась и говорила, какая слепая тогда была, спасибо тебе мама, что не дала сгубить свою жизнь с никчемным.
А до этого, два года дочь не общалась со мной, пока угождала игроку и паразиту. И я ей грубо и жестко ответила, что дочери нет у меня с тех пор. Не давала денег даже тогда, когда её паразит проигрался и приходили долг трясти.
Теперь она замужем за небогатым, но очень хорошим человеком.

#9
Великолепный Вася

Тебе я готов бесплатно ноги выдернуть, азербайджанская подстилка))

Вот ты жЭстокий гнусарь.
Я грю наши Хренодарские две азербайджанские семьи самые порядочные люди в пятиэтажке, остальные -- алькачи, чЭрнь и клоуны.

Великолепный Вася
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Вот ты жЭстокий гнусарь.
Я грю наши Хренодарские две азербайджанские семьи самые порядочные люди в пятиэтажке, остальные -- алькачи, чЭрнь и клоуны.

Так дуй в свой солнечный Азербайджан, чepнильник.

#11
Великолепный Вася

Так дуй в свой солнечный Азербайджан, чepнильник.

Мой с0лнечный Калмыкистан.
Я с негритяночкой я бы хотел спариться раз несколько, они такие милашки...

Гость
#12

Просто перестаньте оплачивать квартиру. Вы же сама спонсируете это безобразие. У вас дочь, вместо учебы, под мужиков ложится, с вашего одобрения.

Марья
#13

Я бы ему яйца оторвала, серьезно, если бы он поднял руку на моего ребенка. И написала бы заявление на него 100%. И даже если дочь после этого со мной перестала разговаривать, всё равно. Потому что ее безопасность и здоровье гораздо важнее, чем наши отношения. Хорошей для всех не будешь, а ребенка своего надо беречь. И я больше чем уверена, что она мечтает, чтобы ее кто-то защитил, даже если не признаётся в этом. И кто это сделает, если не мама? К черту ублюдка, защитите свою дочь от насилия!

Гость
#14
Великолепный Вася

Так дуй в свой солнечный Азербайджан, чepнильник.

Дуй в дупу, националист!
Одно пойми и усвой! Нет паскудных НАЦИЙ! Есть просто, паскудное воспитание какого то отпрыска!
В любой нации, есть плохие и хорошие люди! Давно пора это понять!
Еще, каждый ребенок, уже с дества заявляет о себе. Характер, набор генов, гормоном, эта связка дана уже с рождения!
И таланты в каждого, с рождения.

Великолепный Вася
#15
Гость

Дуй в дупу, националист!
Одно пойми и усвой! Нет паскудных НАЦИЙ! Есть просто, паскудное воспитание какого то отпрыска!
В любой нации, есть плохие и хорошие люди! Давно пора это понять!
Еще, каждый ребенок, уже с дества заявляет о себе. Характер, набор генов, гормоном, эта связка дана уже с рождения!
И таланты в каждого, с рождения.

Тогда почему ты защищаешь азербайджанского националиста, который собирается рыть ямы для русских? Или русские это не люди?

Гость
#16
Великолепный Вася

Так дуй в свой солнечный Азербайджан, чepнильник.

Ты кто такой, гнать кого кудато? Если у них нормальное поведение, пусть люди живут. Мы дружим с армянами, грузинами,узбеками и чеченцами. Такие люди в нашей многоэтажке живут. Хорошие соседи, мы дружные. И русские,, кто постарше, к нам подтянулись. Пока не обворовали, от того, что дружим с соседями. Если соседи, не мошенники и не наркоманы)
У соседа инфакркт или инсульт, прибежали за мужем, чтоб помог.
У него и правда осложнения после короны.
Другие соседи помогли. Армянин, дагестанец, чеченец и Лёха русский с Володей русским. Несли носилки с тяжело больным. Двавое из русских из всего польъездавыпомогли. А все мусульмуне, мигом бросились помогать!

Гость
#17
Великолепный Вася

Так дуй в свой солнечный Азербайджан, чepнильник.

Дуй на остров!

Гость
#18
Марья

Я бы ему яйца оторвала, серьезно, если бы он поднял руку на моего ребенка. И написала бы заявление на него 100%. И даже если дочь после этого со мной перестала разговаривать, всё равно. Потому что ее безопасность и здоровье гораздо важнее, чем наши отношения. Хорошей для всех не будешь, а ребенка своего надо беречь. И я больше чем уверена, что она мечтает, чтобы ее кто-то защитил, даже если не признаётся в этом. И кто это сделает, если не мама? К черту ублюдка, защитите свою дочь от насилия!

АВтору бы надрать уши своей дочке-школьнице за сожительство с мужиком да самой себе бы надавать по щам за поощрение этого сожительства.Тогда никому ничего отрывать не надо будет.Сама содействует форменному безобразию,а потом удивляется,что все не так.

Великолепный Вася
#19
Гость

Ты кто такой, гнать кого кудато? Если у них нормальное поведение, пусть люди живут. Мы дружим с армянами, грузинами,узбеками и чеченцами. Такие люди в нашей многоэтажке живут. Хорошие соседи, мы дружные. И русские,, кто постарше, к нам подтянулись. Пока не обворовали, от того, что дружим с соседями. Если соседи, не мошенники и не наркоманы)
У соседа инфакркт или инсульт, прибежали за мужем, чтоб помог.
У него и правда осложнения после короны.
Другие соседи помогли. Армянин, дагестанец, чеченец и Лёха русский с Володей русским. Несли носилки с тяжело больным. Двавое из русских из всего польъездавыпомогли. А все мусульмуне, мигом бросились помогать!

Я Вася. Дружи дальше, только в славянские города не суйтесь.

Гость
#20
Гость

Дуй на остров!

тебе идиоту, на острове жить. В старину, тк на корабрях решали. Высадить одно д..рьмо на остров, чтоб не баламутил команду!

Гость
#21
Великолепный Вася

Тогда почему ты защищаешь азербайджанского националиста, который собирается рыть ямы для русских? Или русские это не люди?

который собмрается рыть ямы для русских, цган или евреев. Это Националист. Люди, среди любой нации есть.. Хорошие люди. А есть и нелюди и ***, война, это хорошо показала! Ты меня собрался за нации учить? Учи своих детей, что все люди и по нациям их не надо отличать.
ПО ПОСТУПКАМ НАДО СУДИТЬ ЛЮДЕЙ, по ПОСТУПКАМ.
А не по нациии или цвету кожи.
И дружными надо быть!

Василиса
#22

Его надо убить, конечно, минимум, хватит снимать квартиру и заявление. И сообщи, что если ещё он будет появляться, то будет ликвидирован физически, советую приобрести оружие. Конечно, ликвидация гада с помощью огнестрельного оружия самый простой и удобный, но с другой стороны самый неидеальный. А он случаем не наркоман? Последить за ним надо, уверена, что он закладки временами поднимает, ещё 228 может получить, что очень хороший конец отношениям. А дочери такой ущербной сама по морде дай за то, что терпила, что за детский бред про любовь. Свозить что ли её на отдых, там и забудет любовь, когда новых найдёт. И вообще, что за потрахушки в 16 лет, квартиру снимать, работать пусть учится, а не насадкой быть. Результат, понятное дело, что только опущенный психопат ей заинтересовался.

Василиса
#23
Гость

Для разговора с такими нужен мужчина, а то он вам п*здюлей даст

Подойти и проломить башку железным прутом сил хватит, проблема лишь в том, что за такое сажают.

Василиса
#24
Дюймовочка

***. У меня такая же ситуация , парень ударил ....а бросить не могу.. Люблю. Скажите дочке так. Что пока она будет ходить с побоями и некрасивой, другие ее подружки найдут нормальных парней и построят с ними семью. А она так и будет ходить в синяках , а может и с сломанной челюстью. И прекратите оплачивать им квартиру.

Бросить очень легко - тихо собрала вещи и ушла.

#25

Понять, что бьет - значит может и что похуже сделать потом. Поговорите с ней наедине, приведите примеры из жизни, так нагляднее. Кто знает, что будет через 3-5 лет их сожительства, если через год уже синяки.

Гость
#26

У меня тоже была похожая ситуация, как у вашей дочери.
Промывал мне мозги о том, какая семья плохая моя. С матерью общаться нельзя, во всем всегда прививал чувство вины, доводил до слез и заставлял оправдываться часами за какую-то *** (посмотрела на кого-то или почему на меня кто-то посмотрел). А если недостаточно оправдалась, то уже рукоприкладства, не сильно конечно, но синяки по телу было достаточно.
Я это к чему все, мой старший брат тогда поговорил с ним не мягко, а у меня после его щенячьего взгляда вся любовь прошла. Месяца два ещё помучали друг друга и после очередной ссоры я резко его заигнорила, а Мама моя пригрозила, что если ещё раз подойдёт, напишет заявление на него.
И мой совет - сразу же ее к психологу и в общество к людям на всякие кружки, поездки

Гость
#27
Гость

У меня тоже была похожая ситуация, как у вашей дочери.
Промывал мне мозги о том, какая семья плохая моя. С матерью общаться нельзя, во всем всегда прививал чувство вины, доводил до слез и заставлял оправдываться часами за какую-то *** (посмотрела на кого-то или почему на меня кто-то посмотрел). А если недостаточно оправдалась, то уже рукоприкладства, не сильно конечно, но синяки по телу было достаточно.
Я это к чему все, мой старший брат тогда поговорил с ним не мягко, а у меня после его щенячьего взгляда вся любовь прошла. Месяца два ещё помучали друг друга и после очередной ссоры я резко его заигнорила, а Мама моя пригрозила, что если ещё раз подойдёт, напишет заявление на него.
И мой совет - сразу же ее к психологу и в общество к людям на всякие кружки, поездки

А лучше молча покупайте билеты сразу вдвоём слетайте куда-то, пусть она отдохнёт, а по приезду уже сама не захочет в этот ад возвращаться

#28

Не плати за квартиру, пусть твоя шаболда возвращается домой!

Гость
#29

Как же достали тупые бабы, которые позволяют себя бить дома! Я честно не понимаю как так можно делать! Скорее всего это проблема воспитания таких девушек. В любом случае, когда в отношениях происходит насилие, такие отношения должны сразу закончится и если девушка, несмотря на насилие, не бросает его и продолжает говорить, что "любит его" - так её и надо, это её выбор

#30

Так иди и вышвырни его из хаты, а чего разговаривать?

Иван
#31
Гость

Просто перестаньте оплачивать квартиру. Вы же сама спонсируете это безобразие. У вас дочь, вместо учебы, под мужиков ложится, с вашего одобрения.

С языка сняли). Не понимаю мать, которая одобряет *** 16-ти летней сопливки, да ещё и это *** спонсирует. Странная Вы тетя-автор, однако... В этом возрасте надо сидеть у мамки под юбкой и прилежно учиться, образование хорошее получать.