Гость
Статьи
Дочь не даёт свой …

Дочь не даёт свой телефон на проверку

Подошла к ней сегодня, хотела телефон забратл, посмотреть что она там делает. Но дочь начала препираться и не девать мне телефон! Тогда я силой забрала, а там пароль. Что делать? Ей 14 лет #дети

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытать её утюгом будете?

#2

Личное пространство, нет? Не слышали?

#3
Сэр Михаил

Личное пространство, нет? Не слышали?

Да какое лично пространство в 14 лет?

#4
Сэр Михаил

Личное пространство, нет? Не слышали?

Да это тролль, не принимайте ее слова всерьез, ниже ее же тема, где какой-то мужик просто взял, подошел и ударил ее, якобы, 7 летнюю дочь.

Гость
#5

Зачем покупать ребёнку телефон если надо силой вырывать ?

Гость
#6

отвянь от дочки, дураблин

Гость
#7
Надутый Лупоглазик

Да какое лично пространство в 14 лет?

ууу, как у тя всё плохо

личное пространство у каждого с момента рождения

Гость
#8

дурамамаша, тебе Бог послал дитя, чтоб ты позаботилась о ней, пока
он авзрослой не станет, ане для того, чтоб ты нос свой в её телефон совала

займись своей жизнью

#9

Это ее личное пространство, что за недоверие к собственному ребенку? Тем более переходный возраст.

#10
Батошка

Это ее личное пространство, что за недоверие к собственному ребенку? Тем более переходный возраст.

Мало ли что в нее там противозаконное? Может она там бомбу делает, кто ее знает? Вот и хочу узнать

#11
Надутый Лупоглазик

Мало ли что в нее там противозаконное? Может она там бомбу делает, кто ее знает? Вот и хочу узнать

хватит троллить. хотела бы бомбу сделать засела бы в гараже, а не в телефоне.

#12
Надутый Лупоглазик

Да какое лично пространство в 14 лет?

Огромное) уже там своя жизнь.
Тут дальше вопрос доверия,- надо, чтобы делилась сама. Себя вспомните в 14- я когда узнала, что мой телефонный разговор подслушали с подругой, месяц себя потом как г"вно вела, и в принципе перестала о чем бы то ни было посвящать родственников. Вот со своим ребёнком, когда она подрастет, буду стараться как-то иначе решать.
Поговорите, расспросите. У подростка любое давление кроме лютого сопротивления ничего не вызовет.
Ну или если есть подозрения у вас обоснованные, что там может быть что-то угрожающее здоровью или её жизни, попробуйте проконсультироваться у айти специалистов знакомых, как бекапы делать или логи писать с ее соцсетей.

Автор
#13

Отъебитесь от своего ребёнка

#14
Надутый Лупоглазик

Да какое лично пространство в 14 лет?

Обычное. Но такой тупой яжмамке как ты этого не понять.

Гость
#15

А вы не та мама, которая ломится в ванную к 13 летнему сыну?

Гость
#16
Надутый Лупоглазик

Да какое лично пространство в 14 лет?

Ваш ребенок отдельная личность. Даже если ей 14 она имеет право на личное пространство.

#17
Гость

А вы не та мама, которая ломится в ванную к 13 летнему сыну?

Фу

#18

отдать телефон дочери и не забирать его.

Гость
#19

Мне кажется не нужно так давить на ребенка просто по звать его и поговорить что она делает в телефоне в какие игры играет что смотрит с кем переписывается. Нужно создовать такие отношения с ребенком что бы ребенок вам доверял и вы были для него как подруга и он мог вам рассказать все что хочет. Случй заходит далеко когда ребенок удаляет переписки это значит что он вам не доверяет ! Особенно важно в подросткововый возраст личное пространство ребенка если есть возможность оставлять чаще ребенка одного не тревожить его говорить с ним по душам знать все его проблемы !

Гость
#20
Надутый Лупоглазик

Да какое лично пространство в 14 лет?

Не нарушать ее личные границы

Гость
#21
Надутый Лупоглазик

Да какое лично пространство в 14 лет?

Обычное! Я очень сочувствую вашей дочери. Бедная девочка

Гость
#22
Надутый Лупоглазик

Мало ли что в нее там противозаконное? Может она там бомбу делает, кто ее знает? Вот и хочу узнать

Бомбу она там не делает. Ничего опасного там нету. Успокойтесь мамаша

Гость
#23
Надутый Лупоглазик

Фу

Так это тоже самое, что и отбирать телефон.

Гость
#24

Да что в нем может быть такого . Подойдите к дочке спросити чтобы она рассказала вам что сейчас модно какк нибудь смешную переписку . Наверное она стесняется своих переписок с подружками где то может подружкам наврать , а вам стыдно показывать ведь вы не поймёте каких то шуток . Или для примера у нее много фотографий который ей очень нравится , а она боится их вам показать вдруг вы начнёте смеяться или читать лекции . Моя дочь мне сказала так сначала покажи свой телефон все свои фотографии и переписки , а потом я дам свой . Попробуйте сделать также покажите ей свой телефон все переписки Я думаю она вам свой даст со спокойной душой

Гость
#25

я вас очень прекрасно понимаю, есть еще один важный фактор - это юридический. То что все родители ответственны за свое чудо чадо до 18 лет и личное пространство не аргумент для уголовного или административного дела, так что посоветую всем продвинутым родителям меньше смотреть фильмы о личном пространстве. В рамках закона родитель имеет полное право вмешиваться в жизнь ребенка и определять будущие ребенка.

Гость
#26
Надутый Лупоглазик

Мало ли что в нее там противозаконное? Может она там бомбу делает, кто ее знает? Вот и хочу узнать

Какая бомба в телефоне?

Гость
#27

ты чё *** пизда ***? *** ты к ней лезешь, *** побрей да и *** с обезьянами

Психолог Надежда Олександровна
#28

Вы полная дура в этом плане, поговорите СУКА с дрчкой а не отбираете телефон чёкнутая что делать что ДЕЛАТЬ???!!!!!себя перевоспитайте мать которой вечно 40 было ЕЙ ТОЖЕ НУЖНО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО какие вы нищие дитя уже боиться вас а вы *** забираете и лишаете ее прав если вы щитаете что е то правильно я сочуствую вашей девочке для таких матерей как вы и мураху жалко отдать отдайте девочке ТЕЛЕФОН захочет сама розкажет.

Психолог Надежда Олександровна
#29
Гость

я вас очень прекрасно понимаю, есть еще один важный фактор - это юридический. То что все родители ответственны за свое чудо чадо до 18 лет и личное пространство не аргумент для уголовного или административного дела, так что посоветую всем продвинутым родителям меньше смотреть фильмы о личном пространстве. В рамках закона родитель имеет полное право вмешиваться в жизнь ребенка и определять будущие ребенка.

Не имеет она никогого права, с ребёнком лучше поговорить а не силой отбирать смартфон и просить о помощи как его розблокировать это настолько низко что передать словами нельзя родитель мог поговорить а не силой его отбирать скажите эсли бы у вас были отношения или т.д вы бы дали маме телефон зная что потом будете плакать захлёбываясь не удевляйтесь эсли вас кто-то забеременняет или т.д вы сами в этом будете виноваты и ребёнок имеет права не отдавать смартфон если он этого не хочет плюс вы отбираете смартфон силой это статья хотите не проверять смартфоны имейте хорошое отношение с ребёнком.

Психолог Надежда Олександровна
#30
Надутый Лупоглазик

Да какое лично пространство в 14 лет?

Ахахах на месте дочери я бы вам этот телефон в одно место всунула не щитайте после этого себя нормальной матерью.

Психолог Надежда Олександровна
#31
Надутый Лупоглазик

Мало ли что в нее там противозаконное? Может она там бомбу делает, кто ее знает? Вот и хочу узнать

В голове у вас бомба дорогая мама

Гость
#32

Дочь права. Это очень не приятно и это не знаяит, что там есть, что то запрещенное, это просто еë личное пространство. Не нцдео, вы таким образом потеряете ловерие у дочери к вам

Зачем вам мой ник?
#33

Вы понимаете что вы можете испортить жизнь ребёнку? Человеку нужно личное пространство. Даже если вы будете проверять её телефон, то всё равно наткнётесь на что либо плохое. У вас тоже могут быть секреты. А если ваша дочь возмёт ВАШ телефон и начнёт проверять? Вы бы дали ей свой телефон? Поймити уже. Если человеку запретить что либо делать то ему надоест всё. И так же с телефоном. Если вы будете проверять телефон, ей надоест что либо скрывать. Она даже ничего скрыть не может. И однажды ей надоест смотреть телефон. Она просто устанет от жизни. И у меня было такое. И после этого я был/а в долгой опустошённости и горечя.

Гость
#34
Психолог Надежда Олександровна

Ахахах на месте дочери я бы вам этот телефон в одно место всунула не щитайте после этого себя нормальной матерью.

Это вам похоже уже всунули, сначала русскому языку научитесь, а потом советы раздавайте!

Гость
#35
Надутый Лупоглазик

Да какое лично пространство в 14 лет?

У каждого есть личное пространство. У детей любимая игрушка которую они не отдают никому, у подростков телефон и их комната. С возрастом личного пространства надо больше.

Гость
#36
Гость

Какая бомба в телефоне?

Poco x3 pro 😂

Гость
#37

Ничего не делать,это нормально у нее переходной возраст,не проверяйте телефон,это переходной возраст,лучше не проверять,вы так погубите доверие дочери к вам

Гость
#38

лучше всего не лезть в личное и соцсети, но огорожать от 18+ контента, и самое важное не применять силу и не терять доверие ребенка, а пароль нормальное явление не стоит беспокоится, он нужен что бы не довать личные данные кому попало.

соср
#39

я согласен нельзя вообще что либо давать ребенку из технологий до 18 лет
а если она такая дерзкая пусть сама убирает готовит и все остальное

соср
#40
Гость

У каждого есть личное пространство. У детей любимая игрушка которую они не отдают никому, у подростков телефон и их комната. С возрастом личного пространства надо больше.

НИКАКИХ ЛИЧНЫХ ПРОСТРАНСТВ что мы купили то мы и контролируем что то Не нравится. то удаляйте свой комментарий

Гость
#41

ты *** ебнутая, не лезь в личное пространство ребёнка, клоуниха долбанутая

Гость
#42
Надутый Лупоглазик

Да какое лично пространство в 14 лет?

Это уже почти взрослый человек, да личное пространство, у нее свои интересы, вам их знать не обязательно!

Гость
#43
соср

НИКАКИХ ЛИЧНЫХ ПРОСТРАНСТВ что мы купили то мы и контролируем что то Не нравится. то удаляйте свой комментарий

Еще одна яжмамка.. Противно от вас, дайте своему ребенку свой телефон) Пусть он посмотрит что вы пишите) А что? Вам можно ей нельзя? Тем более девочке из комментария 14 лет почти взрослый человек) И да-личное пространство и у вас есть, или вы спокойно в душ дверь открытую держите? Нет? Так и не смотрите в чужую!)

Гость
#44

Тут только один вариант: лечится вам. У ребенка должно быть личное пространство, не удивляйтесь что она потом будет вас ненавидеть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: