Гость
Статьи
Скоро 18 лет

Скоро 18 лет

Здравствуйте, я хочу попросить совета, как можно отметить День Рождения одной. В последнее время чувствую какую-то тоску. На принтер себе не смогла накопить, телефон подводит уже давно, а на новый тоже денег нет, постоянно завидую. Не могу видеть друзей и не хочу портить им настроение, потому никого звать не хочу. Есть небольшая сумма денег, которую я могу потратить в этот день, чтобы хоть как-то отметить 18-тилетие.
Извините, что так много воды, просто некому выговориться, от друзей давно поддержки не получала. Всё устали от меня и я от них. #деньрождения #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди подработку и перестань лютовать от безденежься. А для ДР достаточно просто собрать друзей которые нравятся и потусоваться - тратиться не обязательно.

Гость
#2

Исполнится 18 лет) можешь устроиться на работу) и все что тебе надо, ты сможешь на это накопить и купить

Гость
#3
Гость

Исполнится 18 лет) можешь устроиться на работу) и все что тебе надо, ты сможешь на это накопить и купить

Я учусь в медицинском, работу никак не смогу совмещать, а летом после практики я хочу отдохнуть, а то так и с ума сойти можно.

Гость
#4

Зависит от ваших интересов. Я, например, люблю путешествовать. Причем, от денег это не зависит. Если в данный момент у меня нет денег или времени на Bora-Bora, меня устроит и однодневный выезд в соседний небольшой городок отдохнуть в покое от мегаполиса.

#5

Отмечать одной- не лучший вариант, может с семьей хотя бы ? А ваша зависть должна стать вашим рычагом для действий, а получается наоборот -вы от всех отдаляетесь . Как раз вам исполняется 18 , можно найти варинт для подработки , хоть минимальной. Вам будет 18 лет , вы уже взрослый человек , чем меньше вы общаетесь с друзьями, тем ассоциальнее вы становитесь , потом на этой почве могут появиться проблемы .

Гость
#6

Сейчас лето, можно устроить пикник и чтоб каждый из друзей принес с собой перекус. Не хотите никого напрягать - скажите что подарков не нужно, кто захочет тот все равно что-то подарит! Если устали от всех и всего - может и правда куда-то скататься, в Питер на денек, погулять там по улицам и музеям, вкусно покушать в кафешках. А если совсем туго с финансами и нет желания куда-то идти и кого-то звать - посвятите день себе. Что вы любите, может играть в игры, может смотреть сериалы, или увлекаетесь чем! Купиет вкуснях, врубите любимую музыку и занимайтесь любимыми вещами, просто покайфуйте наедине с собой..

Гость
#7
Гость

Сейчас лето, можно устроить пикник и чтоб каждый из друзей принес с собой перекус. Не хотите никого напрягать - скажите что подарков не нужно, кто захочет тот все равно что-то подарит! Если устали от всех и всего - может и правда куда-то скататься, в Питер на денек, погулять там по улицам и музеям, вкусно покушать в кафешках. А если совсем туго с финансами и нет желания куда-то идти и кого-то звать - посвятите день себе. Что вы любите, может играть в игры, может смотреть сериалы, или увлекаетесь чем! Купиет вкуснях, врубите любимую музыку и занимайтесь любимыми вещами, просто покайфуйте наедине с собой..

Спасибо большое за советы, как раз вспомнила, что надо купить наушники, а то мои сломались

#8

Ах, нам бы с вами скооперироваться😂 тоже одна буду отмечать... хотела с друзьями парня, но ни друзей, ни парня нет больше))))
Я бы посоветовала Вам уехать в поездку. Недалеко хотя бы. Раньше я др только в путешествиях отмечала. С мамой...
Вы из Москвы? Могу посоветовать маршрут)))) Купите кусочек тортика себе, загадаете желание, посмотрите на уклад жизни!)

Гость
#9
Гость

Я учусь в медицинском, работу никак не смогу совмещать, а летом после практики я хочу отдохнуть, а то так и с ума сойти можно.

Понял) ну да, тогда времени вообще нет
А ты из какого города?

Гость
#10
Гость

Понял) ну да, тогда времени вообще нет
А ты из какого города?

Я из Беларуси

Гость
#11
Облепиховый чай

Ах, нам бы с вами скооперироваться😂 тоже одна буду отмечать... хотела с друзьями парня, но ни друзей, ни парня нет больше))))
Я бы посоветовала Вам уехать в поездку. Недалеко хотя бы. Раньше я др только в путешествиях отмечала. С мамой...
Вы из Москвы? Могу посоветовать маршрут)))) Купите кусочек тортика себе, загадаете желание, посмотрите на уклад жизни!)

Знакома с Москвой, но живу в Беларуси. Наверное я даже не кусочек торта, а что - то из фастфуда куплю) Уж слишком он вкусный

Гость
#12
Гость

Знакома с Москвой, но живу в Беларуси. Наверное я даже не кусочек торта, а что - то из фастфуда куплю) Уж слишком он вкусный

Понял) ну 7 часов на поезде всего лишь) до Мск

Фастфуд топ😅
В инсте есть?

#13
Гость

Знакома с Москвой, но живу в Беларуси. Наверное я даже не кусочек торта, а что - то из фастфуда куплю) Уж слишком он вкусный

В Смоленск не хотите?)
Дорогая, купите бокал вина или чашку вкусного кофе, тортик, свечки воткните🤩 Покайфуйте. В Смоленске Кот Смоленской есть. Можете на удачу погладить его.

Гость
#14
Облепиховый чай

В Смоленск не хотите?)
Дорогая, купите бокал вина или чашку вкусного кофе, тортик, свечки воткните🤩 Покайфуйте. В Смоленске Кот Смоленской есть. Можете на удачу погладить его.

Вот написала сюда и даже настроение поднялось) Уже продумала как провести этот день и где.День Рождения - лучшая возможность пересмотреть свою жизнь и сделать выводы. Впредь не буду его с кем-то отмечать, это мой день

#15
Гость

Вот написала сюда и даже настроение поднялось) Уже продумала как провести этот день и где.День Рождения - лучшая возможность пересмотреть свою жизнь и сделать выводы. Впредь не буду его с кем-то отмечать, это мой день

Молодчинка Вы! Надеюсь, Вы в правильном направлении!!!! Ответственный год у Вас будет.

Гость
#16

Что сказать, не надо никому завидовать, поднимай самооценку и будет тебе счастье. Учишься в медицинском, поступила, год отучилась - чем не радость? А сколько тебе завидуют, что поступила - ты не думаешь? Кто-то завидует может твоей фигуре или росту, глазам, волосам - не думала?
А завидовать можно всю жизнь, чьей-то карьере, дому, мужу, достатку, отдыху - это путь в никуда.
Отдыхать, конечно, надо, но и подработать в молодости придётся, да и не в молодости тоже, если родилась не с золотой ложкой в зубах. Врачам всегда есть возможность подработать, и кто хочет чего-то добиться, тот вкалывает, а не плачет. Руки-ноги-голова есть.
Где учишься Минск, Витебск, Гродно, Гомель? Везде есть куда съездить за небольшие деньги, развеяться, много бесплатных мероприятий для молодёжи - было бы желание.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: