Гость
Статьи
Что делать, если в 14 …

Что делать, если в 14 лет у меня не темнеют брови?

Мне 14, у всех девочек вокруг потемнели брови, а у меня так и остались полупрозрачные и немного редкие на конце. Что делать? Я комплексую из-за них

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрась. Но аккуратно, и только волосики, а то странно будет в 14 ходить с ***-бровями как у 20+

Гость
#2
Гость

Покрась. Но аккуратно, и только волосики, а то странно будет в 14 ходить с ***-бровями как у 20+

О, новый термин появился инстаброви, еще и инстагубы тогда.

Гость
#3
Гость

О, новый термин появился инстаброви, еще и инстагубы тогда.

Такой термин есть 😂 Но не уточкой переколотые, а мейком нарисованные

Гость
#4

Забей на них. Мода на форму меняется постоянно, помню как лет пять назад все восхищались моими нитками, три года назад уже начали восхищаться карандашным толстым (вообще жесть, зачем я так делала), теперь всем нравятся ламинированные.
А вообще, если прям очень хочется, возьми карандаш для бровей, но не слишком темный, рисуй четко по своей форме совсем немного, не нужно закрашивать как маркером и хорошо тушуй, подводи незаметно консилером, а потом щеточкой с помощью геля для бровей (можно и лаком для волос, и гелем для волос, так как это в разы дешевле) укладывай как тебе нравится.
Еще кстати можно просто гелем (или прозрачным, или цветным) брови укладывать, так они гораздо объемнее будут казаться.
А потемнеют или нет, это уже решит твой организм.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: