Гость
Статьи
Понимаю что он мой …

Понимаю что он мой человек

Здравствуйте,мне 17 лет,два года назад я познакомилась с парнем,мы встречались,он меня бросил и бросает постоянно,у меня нет привязанности,зависимости,ничего ,я просто его люблю и понимаю что он мой человек,когда я звоню и говорю почему он такой он же любит,он говорит не люблю но все равно разговаривает,дело не в привычке или влюбленности,я его люблю по настоящему я убеждаюсь в этом всегда.Может ли мужчина который любит по настоящему оставить женщина про потому-что она бегает за ним?какая у него может быть причина?я чувствую сердцем что он мой,почему он так меня отшивает бросает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он не ваш, и это не любовь а приязанность не совсем здоровая.
Бегать за мужчиной - последнее дело.
Вам всего 17 лет, неужели в вашем кругу нет парней за которыми бегать не надо, которым вы будете интересны.
Если мужчина любит по настоящему то за ним не надо бегать, он сам будет делать все чтобы с вами рядом быть.

Гость
#2

"дело не в привычке или влюбленности"
да как раз таки в этом
типичная писанина от влюбленной девочки
настоящей любовью и не пахнет

Гость
#3

Не любовь у тебя, а привязанность. Нормвльно парень за девушкой, а не наоборот.
А если он в полицию на тебя заявит за преследование, все равно будешь считать его "мой человек"?
Он тебя не любит и не полюбит, общается с тобой по инерции.
Если ты исчезнешь из его жизни совсем, из общих тусовок, из инета и.т.д. и он сам не услышится в течение полугода ... делай вывод сама.

Гость
#4
Гость

Не любовь у тебя, а привязанность. Нормвльно парень за девушкой, а не наоборот.
А если он в полицию на тебя заявит за преследование, все равно будешь считать его "мой человек"?
Он тебя не любит и не полюбит, общается с тобой по инерции.
Если ты исчезнешь из его жизни совсем, из общих тусовок, из инета и.т.д. и он сам не услышится в течение полугода ... делай вывод сама.

А что мне делать чтобы он вернулся и все стало как раньше?

Гость
#5
Гость

А что мне делать чтобы он вернулся и все стало как раньше?

Зачем тебе парень которому не нужна ты? Девочка, когда девушка зацикливается на парне котрому она не нужна это не любовь!
И как раньше это как?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: