Гость
Статьи
На кого учиться, чтобы …

На кого учиться, чтобы быть востребованным?

Привет. Хотела бы спросить совет. Мне 16 лет. Перешла в 11 класс. И до сих пор не знаю куда поступать. Я хороша в физике и математике, занимала призовые места в олимпиадах. Ещё знаю английский и немецкий (но немецкий на уровне А2, а английский - В1). Мама советует идти на математику или физику, так как есть способности. Лично я думала пойти на учителя английского. Чтобы вы посоветовали? Какие профессии будут востребованы в будущем, особенно в Европе? #профессия #образование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Всех роботы заменят

ВоланДеМорт24
#2

Учись на ми*етчицу. Это нужно всегда.
И доходы и личная жизнь наладятся.

Гость
#3

Проституция весьма востребована, причём во все времена

ктопв 666
#4

языковедение и лингвистика - точно будут не востребованы. еще не востребованы будут люди, не способные переобучаться.

Гость
#5

Ну вот точно не учительницей английского. Они никому не нужны. Если вы сечёте в точных науках, идите на что-то компьютерное

Гость
#6

Зачем в Европе русскоязычный учитель английского?

Гость
#7

Обезьяной в зоопарке хорошо, там жрать дают.

Гость
#8

Даа, обезьяной классно, селфи все будут делать.

Гость
#9

Если у вас хорошие способности к физике и математике, то никаких учителей английского, это глупость и просирание потенциала. Английский нужно просто знать. Идите в айти или на востребованную (а они не все такие) инженерную специальность, а что из инженерии счас востребовано, пусть гуглят ваши родители. Ну нефтегаз, наверное, востребован в любом случае. Физический или математический факультет тоже хорошо, особенно если это интересно. В случае чего с такой базой можно переучиться на айти. А репетитором по инглишу вы и так сможете устроиться, если знаете его.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: