Гость
Статьи
Дочь 13 лет посылает …

Дочь 13 лет посылает на 3 буквы

Очень сильно опекаю дочь, и не разрешаю одной гулять. Сегодня звали подружки, я запретила. Она обозвала меня старой курицей, и закрылась в комнате. Так обидно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабья яма?

#2

Надо просто до определённого времени разрешать гулять, зачем вообще запрещать ?

Гость
#3

Шо воспитала....

#4

И правда кура старая. 😁

Гость
#5

За что боролись - на то и напоролись.
Ребёнок вас ненавидит, зато дома, под вашей "опекой"

Гость
#6

Поздравляю автор. Теперь тебе или придется ее заставить за базар ответить, или в курицах останешься навсегда.

Гость
#7

ТС не для этого консерву рожала, что бы та гулять ходила.
Кто будет мать в старости обслуживать?

Настасья
#8

Ограничивать ребёнка гулять со сверстниками нельзя. У неё должно быть личное пространство.
Просто нужно поставить рамки по времени аргументированно.

Я со своей дочерью все время стараюсь договариваться. А не просто говорить «нет» потому, что мне так хочется.

Гость
#9

13 лет - это уже осознанный возраст. Как раз формируется навык межличностного общения. Найдите с ней общей язык. Опека - это хорошо, но в меру. Договоритесь, что будет гулять до определенного времени, опоздает - то день-два посидит дома. Это подросток, на него нет смысла кричать, нужно уметь договариваться

Гость
#10
Гость

13 лет - это уже осознанный возраст. Как раз формируется навык межличностного общения. Найдите с ней общей язык. Опека - это хорошо, но в меру. Договоритесь, что будет гулять до определенного времени, опоздает - то день-два посидит дома. Это подросток, на него нет смысла кричать, нужно уметь договариваться

Общий*, извините, промахнулась

Викторинка
#11

Звали подружки и вы запретили....так не одна бы гуляла. В чем прикол?

Единственный человек на ком свою власть отрабатываете ??))скоро на 4 и 5 букв будет сдать, если вообще не сбежит.

Гость
#12

Так вам и надо. Меня тоже опекали без надобности. Все нельзя. Только я не решалась ничего сказать, а зря.

Гость
#13

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

ВоланДеМорт24
#14

Она вас посылает нах*й по одной простой причине: вы её зае*али.
Если вы и дальше будете её запирать, то она сбежит на ПМЖ к первому попавшемуся парню- лишь бы от вас подальше.

Мальчишка
#15

Ремня хорошего, как в СССР - и, как в рекламе ВТБ говорится, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Мальчишка
#16
ВоланДеМорт24

Она вас посылает нах*й по одной простой причине: вы её зае*али.
Если вы и дальше будете её запирать, то она сбежит на ПМЖ к первому попавшемуся парню- лишь бы от вас подальше.

До 18 лет, если она не эмансипирована (а данная процедура не раньше чем с 16 лет) - то только с её письменного согласия (которое она *** даст), иначе менты её вернут к мамке, у неё даже паспорта нет.

Мальчишка
#17
Мальчишка

Ремня хорошего, как в СССР - и, как в рекламе ВТБ говорится, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Передайте, короче, ей, что до совершеннолетия ВЫ РЕШАЕТЕ, что ей делать, вот станет восемнадцатилетней, тогда и будет делать, что хочет.

Гость
#18

Без мужика в доме она вас скоро раком поставит. Это дело времени. Придут её дружки и будете спать стоя по ночам.

Гость
#19
Мальчишка

Ремня хорошего, как в СССР - и, как в рекламе ВТБ говорится, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Ремня давать похоже и правда не кому. Ещё года два и маманю поставят на ножи если пикнет.

Гость
#20

А вы туда сходите. Реально, найдите себе жизнь и дайте девочке возможность найти свою, иначе она сбежит с первым встречным из-под вашей опеки просто для того, чтобы себя человеком почувствовать

#21

Так Соседка свалила из дома к мужику жить!

Гость
#22

ХАХАХАХВХАХАХА Я ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЮ

Лизавета
#23
Гость

За что боролись - на то и напоролись.
Ребёнок вас ненавидит, зато дома, под вашей "опекой"

Это не опека а тюрьма,также под надзором гуляют кушают писяют

Лизавета
#24

И что вы сделаете привяжет к батарее?Больная на голову мамаша,могли и не рожать,в животе под присмотром,а потом вырастет без друзей и сдохнет на теплотрассе,

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: