Гость
Статьи
Взрослая дочь меня …

Взрослая дочь меня посылает

Дочери 19 лет, но ведёт она себя не как взрослая девушка а как 10летний пацан. Не знаю, может это отставание в развитии, просто поведение у нее инфантильное. В комнате она не убирается, немытая посуда уже запахла на всю комнату, не причесывается она, покрасила волосы в зелёный, прямо как инфантильный подросток или малолетний пацан. Макияж делает кривой. Меня она игнорит, систематически посылает, и иногда избивает(я не могу ей сдачи дать,потомучто я слабее), я ее попрошу помочь а она на посыл, и так всегда.

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

А в чём она не права?

Гость
#2

Нормальное поведение. Обычная дочка, это с тобой что-то не так.

Скрыто
#3

Поговорите с ней. Что случилось? Может помощь нужна? Психолог? Как на учебе,работе,с парнем?
Сходите с дочкой по магазинам купите косметики, вещей... сближайтесь.

гусь
#4

плесень и зелёные волосы – это диагноз. она больная. сдай её в дурдом.

Гость
#5

Попробуйте обратиться к психологу. Сначала одна, а потом если дочь захочет, то присоединиться.
Видимо ваши отношения где-то завернулись не туда, раз даже побои присутствуют.

Гость
#6

"Что посеешь - то пожнешь". Мамаша, ты сама виновата, что вырастила такую дочь. От осинки не родятся апельсинки. Все претензии к себе!

Гость
#7

Воспитание уже закончилось, сейчас относитесь к ней как к другу

Гость
#8

надо было не бухать и не скакать по сучкам. А дочь воспитывать

Золотая Рыбка
#9

А почему она перестала убираться, если вы приучили её убираться?
А почему она краситься криво и плохо ухаживает за собой, если вы её этому обучили?
А почему она относится к вам неуважительно, материт и даже поднимает на вас руку, если вы приучили к уважительному отношению к вам?

Ах, не научили, не обучили, не приучили? Кто же вам виноват, что вы это не сделали?

Гость
#10

где отец дочери?

Захария
#11

вы слишком превозносите способности 10ти летних пацанов...
вам надо адекватнее воспринимать действительность

Василий
#12

Вам постоянно говорят, что обращаться надо не на форум, а в полицию. Снять побои...
Думаю, что вы врёте..

#13
Скрыто

Поговорите с ней. Что случилось? Может помощь нужна? Психолог? Как на учебе,работе,с парнем?
Сходите с дочкой по магазинам купите косметики, вещей... сближайтесь.

А я бы наоборот посадил такую доченьку на недельку на хлеб и воду. Чтобы научилась уважать хотя бы тех, с кем живёт.

#14
гусь

плесень и зелёные волосы – это диагноз. она больная. сдай её в дурдом.

Что делали родители предыдущие 19 лет, что дочь выросла таким сорняком?

#15
Гость

Воспитание уже закончилось, сейчас относитесь к ней как к другу

...или, если это невозможно, как к квартиранту, постороннему человеку. Содержать её уже не обязательно.

#16

Лечится выставлением с пакетом трусов на улицу.

Гость
#17

Так отца на помощь зовите вы же видите вы не авторитет для нее, она вас слушать и слышать не будет пока не поумнеет а это лет через 15 будет не раньше