Гость
Статьи
Выгляжу младше своего …

Выгляжу младше своего возраста детское лицо

Мне 16 лет но я выгляжу младше...Для себя я выгляжу на 16, но все вокруг говорят что дали бы максимум 14...Даже моей сестре, которой 13 все дают 16-18. Внешность у меня красивая (как мне многие говорят) но детская, в общем милая внешность, рост 165 вес 47+-, худенькая. Сразу хочу сказать, я не хочу выглядить старше, я хочу выглядить на свой возраст.тПробовала и красится и одеваться иначе, все равно все дают 14 лет...Подскажите, как можно начать выглядить на свой возраст #внешность

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость🎃
#1

Никак)) У меня всегда так было,тоже хотелось выглядеть старше, в 15 мне давали лет 10 на вид,потом лет с 17 я даже в черный красилась,но все равно выглядела малявкой совсем. Все это ерунда,просто ухаживай за собой, и не бери в голову, а то будешь смотреться комично в этих потугах

Гость
#2

В 16 пора уже понимать, что это преимущество, а не недостаток. Если в 16 такая дубина и не знаешь своих преимуществ, то тут ни один макияж не поможет.

Анюта
#3
Гость

В 16 пора уже понимать, что это преимущество, а не недостаток. Если в 16 такая дубина и не знаешь своих преимуществ, то тут ни один макияж не поможет.

чего вы такие агрессивные то? мне хочется выглядеть на свой возраст, понимаете? не очень хорошо, когда тебя не воспринимают всерьез, знаете ли..

#4

Фото в студию!)))

Гость
#5
Анюта

чего вы такие агрессивные то? мне хочется выглядеть на свой возраст, понимаете? не очень хорошо, когда тебя не воспринимают всерьез, знаете ли..

Тебя и не будут. Ты хочешь казаться. а не быть, таких не воспринимают всерьез никогда.

Гость
#6

Начни бухать и курить и ты будешь выглядеть на 20 - 30 лет старше своего возраста.

Гость
#7

Моей подруге 22 , а ей дают 14, так что ничего страшного. Мне тоже говорили много лет что выгляжу сильно младше.

Гость
#8

не очень хорошо, когда тебя не воспринимают всерьез, знаете ли..
-----
т.е. ты почему-то думаешь, что серьезное воспринимание тебя как-то связано с возрастом? это с большой натяжкой можно отнести к самому началу знакомства, когда "встречают по одежке". но ведь и серьезность в самом начале как бы не требуется? или ты хочешь обязательно с серьезной миной на милом твоем лице покупать сигаретки в магазинах? :)

Гость
#9

Не переживай, вот тебе въедут по фейсу, и всё встанет на свои места.

Анюта
#10
Гость

Не переживай, вот тебе въедут по фейсу, и всё встанет на свои места.

научитесь шутить пожалуйста)🙂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: