Гость
Статьи
Украла у детей конфеты

Украла у детей конфеты

Учусь в колледже на 2 курсе (перешла на второй). В том году перед Новым годом у нас акцию запустили ,надо было собрать сладкий подарок для детей из детских домов.
У нас семья живет бедно, ДА, кулёк конфет это дорого, а я тоже ещё ребёнок, мне 17 лет. (Хотя мне тоже в итоге подарили, неожиданно)))

Но каждая группа собирала все эти баунти, бонфетти, чио-Рио (все эти вкусные конфеты), и у меня текла слюнка.

Я знала, в каком кабинете собирали и фасовали конфеты мои одногруппники с учителем. Их было несколько человек, когда все вышли, я украла один кулёк конфет. Положила незаметно в рюкзак, через несколько минут педагог вернулась.

И вот я рассказала эту историю подруге на днях, а она ВКонтакте разболтала всем нашим по отдельности. Вдруг в следующем году меня будут травить за такое или объявят бойкот?

Но я ненавижу этих детей из детдомов. В колледжах тоже учатся обездоленные дети. Но нам конфет не дарят. Пусть и те не получат! Ненавижу их и не каюсь ни в чем.

Вкусная перловка
31 ответ
Последний — Перейти
Фунтик
#1

Я ворую у детей в детдоме манную кашу и компот.

Гость
#3

Еще кричат на каждом углу, не делайте аборты, рожайте никому ненужных детей в нищету , вот вам пример автор, злющая, как собака из-за кулька конфет.

Гость
#6
Гость

Еще кричат на каждом углу, не делайте аборты, рожайте никому ненужных детей в нищету , вот вам пример автор, злющая, как собака из-за кулька конфет.

Так вот эти ненужные дети заполонили детдома, и все им чего-то видите ли должны.

Гость
#8

Да уж день открытых дверей кто сошёл с ума прогресс на лицо

Гость
#9
Гость

Судя по вашим комментариям вы, видимо, сами из этого детдома. Своей желчью не захлебнитесь.

Я не из детдома, спасибо родителям, что не алкаши и не наркоманы. И говорю по факту и своему опыту общения с детдомовскими. С какой стати жалеть неблагодарных паразитов, которым плевать на чью-то доброту.

Гость
#10

Про меня можно сказать - профессиональный вор. Только не мелочь тырю изредка, а по-крупному ворую, каждую секунду у целых стран и народов. Всё, что имею, а это немало, заработано далеко не честным трудом. Дело привычки. Поэтому и раздаю, правда, легко нуждающимся и никого не оставлю в беде помирать с голоду.

Вкусная перловка
#11
Гость

Автор, что вы такая озлобленная, из-за бедности? 17 лет это далеко не ребенок, мерзко вас читать даже не из-за вашего воровства кулька конфет, а из-за вашей озлобленности.

Напоминаю, что я несовершеннолетняя. Общайтесь добрее)

Вкусная перловка
#12
Гость

Еще кричат на каждом углу, не делайте аборты, рожайте никому ненужных детей в нищету , вот вам пример автор, злющая, как собака из-за кулька конфет.

Так СЛАДКО осознавать что кому то этот кулёк не достался.
Зато достался мне, Я ЗАСЛУЖИЛА.

и на следующий год проверну тоже самое, если одногруппники забудут про этот случай

Гость
#13
Вкусная перловка

Напоминаю, что я несовершеннолетняя. Общайтесь добрее)

Смешно, 17 лет далеко не ребенок, а насчет доброты, вы даже слова такого не знаете. Общайтесь с себе подобными, я ухожу из темы.

Фунтик
#14
Гость

Смешно, 17 лет далеко не ребенок, а насчет доброты, вы даже слова такого не знаете. Общайтесь с себе подобными, я ухожу из темы.

Это глупая разводка. Похожая уже была. Не верьте никому. Здесь осстались одни фейки. ;)

#15

я понимаю что это немного не по теме

но воровство появляется от нужды ибо бытье определяет сознание,

соотвественно во всем виноваты путя чубайса и горбач '_'

Фунтик
#18
Гость

под этим ником бегала инна писськина
36 лет. усатая немка. и 2 детей недоразвитых

Да вы что?! Спасибо, что предупредили.

Гость
#19
Фунтик

Это глупая разводка. Похожая уже была. Не верьте никому. Здесь осстались одни фейки. ;)

Надеюсь, что тема разводка. К сожалению, таких озлобленных неадекватов полно.

Фунтик
#21
Гость

иначка. нацепи свой ник.
не щемись ты под чужими никами
знают уже - сррешь под ними.

...ЛК - это вы? Пройдите к Ниф Нифу. Он в вас влюблен. Вы мне безразличны, назовите хоть Моногамусом. ЧС.

Вкусная перловка
#22
Гость

иначка. нацепи свой ник.
не щемись ты под чужими никами
знают уже - сррешь под ними.

Это мой Ник. Я его взяла в противовес сладкой теме как бы.

Да, я украла конфеты

Гость
#23

Молодец, что украла. Сразу видно человека, умеющего жить в современном мире. Депутатом вырастешь.

Гость
#24

Ненавидеть детей, только потому что они из дет дом ?
Дети без родителей в дет доме-это не бесконечные привелегии, это не все бесконечно бесплатно..Как вы думаете. Или вы серьезно думаете что жить в детском доме -весело, приятно и круто? На самом деле нет. И не в каждом детском доме каждый день праздники, шары, подарки..Где то дети одни, брошены .Воспитатели ведь везде разные. Или вы думаете что везде все так радужно?
У этих детей с рождения горе -нет родителей , они совсем одни и нужны только воспитателям там..И что бы как то обрадовать их в обычные будни
им и дарят подарки...Игрушки, куклы...Потому что обычным людям это подарят родители, а этим детям кто подарят? А там тоже детки, которые как и все дети хотят детство, игрушки, конфеты играться...
Зачем из-за какого-то кулька их ненавидеть? Ну не дали конфет вам. Но ведь акция детям из дет дома. Темболее вы сами написали что вам потом их дали.
Эти дети также когда взрослеют идут на учёбы, в институты..Но им в двойное сложнее-кто их поддержит, кто поговорит с ними, поможет?

Гость
#25

> Вдруг в следующем году меня будут травить за такое или объявят бойкот?

На этот счет не переживай, травят обычно хороших людей.

Вкусная перловка
#26
Гость

Ненавидеть детей, только потому что они из дет дом ?
Дети без родителей в дет доме-это не бесконечные привелегии, это не все бесконечно бесплатно..Как вы думаете. Или вы серьезно думаете что жить в детском доме -весело, приятно и круто? На самом деле нет. И не в каждом детском доме каждый день праздники, шары, подарки..Где то дети одни, брошены .Воспитатели ведь везде разные. Или вы думаете что везде все так радужно?
У этих детей с рождения горе -нет родителей , они совсем одни и нужны только воспитателям там..И что бы как то обрадовать их в обычные будни
им и дарят подарки...Игрушки, куклы...Потому что обычным людям это подарят родители, а этим детям кто подарят? А там тоже детки, которые как и все дети хотят детство, игрушки, конфеты играться...
Зачем из-за какого-то кулька их ненавидеть? Ну не дали конфет вам. Но ведь акция детям из дет дома. Темболее вы сами написали что вам потом их дали.
Эти дети также когда взрослеют идут на учёбы, в институты..Но им в двойное сложнее-кто их поддержит, кто поговорит с ними, поможет?

Задумаюсь !

Гость
#27
Вкусная перловка

Напоминаю, что я несовершеннолетняя. Общайтесь добрее)

вы уже можете себе заработать на конфеты а не красть у кого то

Вкусная перловка
#28
Гость

вы уже можете себе заработать на конфеты а не красть у кого то

Учась на 2 курсе колледжа?!

Гость
#29
Вкусная перловка

Учась на 2 курсе колледжа?!

многие работают на каникулах и даже многие школьники подрабатывают

Гость
#30

Дп забейте автор. Если это у вас самый большой грех за жизнь, не парьтесь. И больше никогда никому не рассказывайте секреты. Но это вам урок на будущее-подруги для того и существуют чтобы пакостить

#31
Фунтик

Я ворую у детей в детдоме манную кашу и компот.

О, я тоже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: