Гость
Статьи
Детский дневник

Детский дневник

Здравствуйте! Я скоро пойду в 9 класс.
Мне нравятся такие вещи, которые по сути детские.
Я люблю : плюшевых медведей, яркую канцелярию, весёлое постельное бельё с картинками и милые брелки.
Я выбрала себе дневник с весёлым и милым нарисованными котом и мышами, которые вокруг него скачут. И теперь я боюсь, что все одноклассники будут надо мной смеятся из -за детского дневника.
Что вы думаете по этому поводу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня и в институте все тетрадки с котиками были 😅

#3

Думаю, что с жиру бесишься и не о том думаешь

#4
Бармаглот

Пора уже о мальчиках думать. Об их членах, которые они тебе присовывают. А потом ты их берешь в ротик, лижешь, как чупа-чупс. Об их шариках, которые ты ласкаешь губками. Ммм...
А ты о мышках....

Спермотоксикозник детектед

Гость
#5

Будь собой. Это твоя жизнь и плевать что там кто думает. Если ты не нарушаешь границ других людей, то в чем проблема? К 30 годам ты дозреешь до этого.

Гость
#6

Не будут

#7

Ой,автор,да вообще не заморачивайтесь! Ну посмейтесь вместе с ними,скажите да,вот так у меня! Мне так нравится! Такое настроение,надоест поменяю! Вы же не должны покупать вещи которые нравятся другим. А вам может не нравится,что у них,посмеетесь с их выбора. Будьте проще!

Гость
#8
Бармаглот

Пора уже о мальчиках думать. Об их членах, которые они тебе присовывают. А потом ты их берешь в ротик, лижешь, как чупа-чупс. Об их шариках, которые ты ласкаешь губками. Ммм...
А ты о мышках....

Вот и думай об этой ужасной фигне, а я не такая.

Гость
#9
Бармаглот

Пора уже о мальчиках думать. Об их членах, которые они тебе присовывают. А потом ты их берешь в ротик, лижешь, как чупа-чупс. Об их шариках, которые ты ласкаешь губками. Ммм...
А ты о мышках....

Фу! Бред какой-то.

Гость
#11
Бармаглот

Такая. Не строй из себя целочку

Вот ты как раз новерное только об этом и мечтаешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема