Гость
Статьи
Посоветуйте худ.книги …

Посоветуйте худ.книги в виде дневника

Уже читала:- Дневник Бриджит Джонс (скучновато)- Тайный дневник девушки по вызову-1, 2 (интересно, но пошловато)- Время лечить засосы (слишком детское)- XXS (слишком надуманно)- Дневник Мелиссы (просто отвратительно)- Дневник 15-летней наркоманки (скучно). Может, кто-то знает еще какие-то книги в виде дневников?

девушка
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Булгаков "Морфий"

Гость
#2

Дневник Анны Франк

Это документальная книга про еврейскую девочку,которая жила со своей семьей несколько лет на чердаке,прячась от фашистов.

Лиз
#3

Дракула Брема Стокера

Автор
#4

Дракулу забыла упомянуть, конечно же, тоже читала.

Дневник Анны Франк не очень меня впечатлил.

Еще вспомнила, книга "Сердце", Италия, 20-х, мальчик описывает свою жизнь, школу.

Неужели это весь список?

11
#5

ой, автор, была одна интересная книга, где парень писал дневник, но я не помню название.. а теперь мучает эта мысль, хочу вспомнить что за книга т.к. безумно интересная была

11
#6

тут советуют много таких книг, например шоколад http://www.livelib.ru/selection/388

11
#7

нашла книгу про парня - Адриан Моул !! не знаю, понравится ли вам или мне сейчас, но несколько лет назад я от нее была в восторге

Автор
#8

нее, я читала. совершенно не понравилось. автор женщина.

Миссис Кот
#9

Не знаю точно по теме или нет, еще не читала, но отметила для себя: Сесилия Ахерн "Волшебный дневник"

Гость
#10
Автор

нее, я читала. совершенно не понравилось. автор женщина.

Автор,а зачем вы читаете книги подобного жанра,если все они для вас либо скучные,либо детские,либо неитересные?

Ируся
#11

Дженни Даунхэм '' Пока я жива''

Автор
#12
Гость

Автор,а зачем вы читаете книги подобного жанра,если все они для вас либо скучные,либо детские,либо неитересные?

дело не в жанре, а в авторе и сюжете.

а еще я не люблю, когда женщина пишет от лица мужчины, и наоборот. очень неправдоподобно, слюняво, читать неприятно.

женщина, даже если она самый лучший психолог, никогда не поймет мужчину и не сможет мыслить, как мужчина.

так же, как и мужчина - женщину.

Гость
#13
Автор

Дракулу забыла упомянуть, конечно же, тоже читала.

Дневник Анны Франк не очень меня впечатлил.

Ну зря...все же история как никак.Да и на 60 языков книга переведена...Это явно посерьезней дневника Мелиссы.

Гость
#14

Булгаков. Записки юного врача.

euphylong
#15

blue sky

Леди
#16

А.Моруа"Превратности любви"

VIP-персона
#17

Мне очень долго нравился Дневник Татьяны Толстой - дочери Л.Н.Толстого, да и его жены С.Л. Толстой. после них перечитала все мемуары их родственников. Но это, конечно, классика.

Кошкина
#18

Фаиза Гэн "Туда-сюда". О жизни девочки-марокканки в Париже. Хотя сама история грустная, встречаются очень смешные моменты. Очень мне понравилась.

Кавказ
#19

Набоков Лолита, Сартр Тошнота.

Изабель
#20

пауло коэльо 11 минут

Автор
#21

"Дневник наркомана" Алистера Кроули !!!

Гость
#22

Булгаков записки врача

дневник Башкирцевой

подстрочник

пока больше не вспомнила

Мом
#23

один литр слёз

Гость
#24

Дневник Кости Рябцева, читала еще в детстве, классная книга. Написана от лица старшеклассника, дело в сталинские времена, в 20-егоды, отражена целая эпоха. Очень интересно.

Гость
#25

Роман с кокаином?

Софи
#26

А.Моруа "письма к незнакомке"

Катюша
#27

Летняя лав стори)книга афигенная)автор Ксения...фамилия на Б

Аноним
#28

хроники армагеддона дж.л.борн

Гость
#29

"Lucwee sredstvo ot severnoqo vetra i ee prodoljeniye"Vse sem voln"

Гость
#30
11

ой, автор, была одна интересная книга, где парень писал дневник, но я не помню название.. а теперь мучает эта мысль, хочу вспомнить что за книга т.к. безумно интересная была

Возможно "Цветы для Элджернона"?

Анна
#31

Цветы для Элдежрнона наверное самая гениальная книга такого формата, Прочитаете поймете.

Илона Р
#32
Анна

Цветы для Элдежрнона наверное самая гениальная книга такого формата, Прочитаете поймете.

даа, я недавно ее покупала в Читай городе, осталась под огромным впечатлением. Потрясающе трогательная книга, одна из моих любимых теперь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема