Гость
Статьи
Очень скучаю по маме

Очень скучаю по маме

Здравствуйте. Я не знаю как мне быть, мне всего 16. Я из-за учебы переехала за 1000км...У меня разрывается сердце, я не могу держать все в себе, стараюсь не показывать, но я безумно скучаю по маме. Мы до этого никогда не расставались на долго.. А тут.. Учеба. Приезжать смогу редко, мама тоже, я переживаю за ее здоровье, мне так плооохо, что решила хоть где-то поделиться
Я не могу так.... Мамочка как я скучаю
#Семья #Родители#мама #разлука

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое время всегда так, милая. ((((

#2

Как это мило. А моя мать ненавидит меня, не помню и одного бобрового слова от неё. Повезло тебе, девочка

Гость
#3

Я тоже переехала от родмтелей навсегда в 16 лет и выла как белуха полгода точно. Потом прошло. Это рано очень, несколько лет нужно

Гость
#4

А я в общагу уехала и отдыхала от нее тк моя считала я золушка, которая пашет, всегда виновата и на которую надо сливать весь негатив. Живем всю жизнь далеко, ездить к ней не люблю и не хочу. А в душе конечно есть грусть что нет доброго человека кто поддержал бы, понял, обнял. А есть больной невротик, который укусит и сидит улыбается. Меня потряхивает когда ее вспоминаю. Но это все держу в себе, ей обычно что то нейтральное или хорошее говорю, помогаю в меру сил, это долг христианский

Гость
#5

Это вам с мамой повезло. Я в свои 16 мечтала бы о таком.

Золотая Рыбка
#6

У меня соседка уехала от мамы на учёбу в 17 лет. Сама себя содержит, работает в магазине. Сейчас 1-ый курс закончила, летние каникулы, так она по 12 часов без выходных сейчас работает, но к маме ехать не желает. А мама к ней - тем более.
Так что, радуйтесь, что у вас мама хорошая, вас тянет к ней. Потерпите, потом привыкнете.

Гость
#7

Пусть мама поживёт с вами. Все таки в 16 лет рано отпускать ребёнка в люди.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Пусть мама поживёт с вами. Все таки в 16 лет рано отпускать ребёнка в люди.

Вероятно, мама работает. И не может жить в дочкой-студенткой в другом городе. Если только на время трудового отпуска...

Гость
#9

Зайка, рано ты конечно от мамы упорхнула. Созванивайтесь почаще, списывайтесь в мессенджерах. Мне 35 и я до сих пор скучаю по маме когда она уезжает к себе домой, как-то пусто становится, хотя у меня есть муж и ребенок. Видимо эта связь на всю жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: