Гость
Статьи
Я очень полного …

Я очень полного телосложения

Всем привет. Я очень полного телосложения, в свои 14 мой вес 66 кг и мой рост 158 см. У меня довольно большой живот и бедра. Из-за моего живота я плохо бегаю, на физре я самая последняя как бы не старалась, даже сделать пресс никак не могу, потому-что живот мешает. Начала я так толстеть с 9и лет, когда начала очень плотно питаться, и сейчас в 14 я вот такая. Сладкого я не ем прям чтобы много, люблю только вот выпечку, всякие булки, но и их не часто ем. А на днях решила примерить весь свой гардероб чтобы узнать какая одежда мне мала и почти вся одежда на меня не налезла, даже те, которые я долго носила. Видимо набрала килограммов за лето. Сейчас думаю либо похудеть либо пойти в спорт, моя подруга занимающаяся плаванием сказала что из меня толстячка можно сделать хорошую пловчиху. Как правильнее поступить? #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Плавание-это реальный способ снизить вес, удачи тебе, девочка, главное, после тренировки не кушать...

Гость
#2

Уберите всю сдобу, рис, картошку, сладости, соки, газировку. Ваш основной рацион овощи, нежирное мясо, рыба, кисломолочнное. Медленные углеводы в первой половине дня. Плаванье отличная вещь, чем больше, тем лучше

#3

+ 2 литра воды в день

Муза, а Ваше имя ?
#4

Странно..
Я не ела булки в школе ведь хотела классную фигуру.
Ты сама выбираешь что есть или тебе в рот силою кладут?

Гость
#5

Я при таком росте 43 кг,конечно надо худеть, срочно!

Гость
#6

В твои годы похудеть раз плюнуть.

Гость
#7

Вес в пределах нормы. По мимо плаванья, советую на танцы живота записаться(они улучшают фигуру.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: