Гость
Статьи
На интервальном …

На интервальном голодании сбросила 1кг,можно ускорить процесс?

Здравствуйте. Мне 14 лет, вес 95кг, рост 180.Помогите мне пожалуйста похудеть, сейчас сижу на ИГ, сбросила 1кг,можно как то ускорить процесс? Я ем 1 раз в день, но вес все равно уходит медленно:/ #похудение #вес #дети

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким весом не интервальное голодание нужно, ИГ используется только активистами или людьми, кто хочет подсушиться
Тебе ни в коем случае нельзя есть один раз в день, это только увеличит твой вес вскоре.
И... 14 лет, девочка, 180см, 95кг, что за параметры, мне страшно

#2

Надо есть 3-5 раз в день полезную пищу, без муки и сахара, без крахмала и большого количества жиров. Очень актуально будет заниматься спортом (извини, без этого никак).
А то что ты сейчас сбросила 1 кг это может быть просто вода или ты в туалет сходила

ежевика
#3

Взять родителей, сходить к врачу. Проверить щитовидку, проверить кровь на инсулинорезистентность. Тогда уже выводы делать. Лучше бы к диетологу. Но так, один раз в день есть - не вариант. Организм может запасы делать. Лучше три раза, но правильную еду и не выходя за норму калорий. плюс вода. плюс спорт

Гость
#4

Девушка) Если получится худеть медленно но аостоянно это значит что не провиснит кожа и лицо будет молодо выглядеть. Это здорово, это просто вы должны радоваться если так у вас получается. Кушайте 1 раз в день никого не слушайте тут)

Лика
#5
Джемапэль

С таким весом не интервальное голодание нужно, ИГ используется только активистами или людьми, кто хочет подсушиться
Тебе ни в коем случае нельзя есть один раз в день, это только увеличит твой вес вскоре.
И... 14 лет, девочка, 180см, 95кг, что за параметры, мне страшно

Ну, я вам так скажу, тело у меня не плохое(я ношу обтягивающие платье и т.д)только вот вес непонятно откуда

#6

Здравствуйте!

Я думаю, что у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, связанные с обменом веществ, конечно в идеале стоит проверить щитовидку, сахар в крови, посетить эндокринолога. Потому, что знаю из собственного опыта, когда обмен веществ более менее в порядке, можно быстро похудеть, даже просто не кушая после 18 часов, а до этого времени объедаться как хочешь))
Было время, когда я из-за неправильного питания в течение года, набрала 15 кг, потом не понимала, почему кушая 1 раз в день вес не уходил абсолютно, ведь раньше же могла легко худеть и быстро. В итоге стала следовать простым советам, вот как например в этих видео: https://oke.io/Cjgx
https://oke.io/30HciHc9
В течение месяца я старалась, по возможности конечно, не насиловала организм резкими переменами в режиме. Но все равно очень эффективно, обмен веществ стал налаживаться, теперь заметила, что уже как раньше до повышения веса, могу просто не кушать после 18 часов и где-то на пол килограмма в день худеть)
Еще понравилось вот такое похудение: https://oke.io/vaTp
Действительно, очень эффективно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема