Гость
Статьи
Гуляю одна

Гуляю одна

Доброго времени суток. Меня зовут Катя . С недавних пор меня стал мучить один вопрос, дело в том, что мне 16 и так получилось, что друзей у меня нет, знакомые есть, а друзей нет... Во время учебного года я занимаюсь дистанционно, это связано с переездом (моя семья переехала туда, где нет школы). А вот летом я выхожу гулять, либо одна, либо с родителями и братом... Подскажите, норма в таком возрасте гулять с родителями?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

норма, привыкай к одиночеству Катя

Джулия Робертс
#2

Мы не может тебя научить как заводить друзей, как дружить.
Читай книги и статьи на эту тему и практикуй. Тогда у тебя появятся друзья.

Гость
#3

естественно норма, окружающим людям на вас все равно, а уж незнакомцам на улице тем более (они вас видят первый и последний раз в жизни)

crushh
#4

конечно! нельзя стесняться родителей, - они всегда будут твоими лучшими друзьями. а раз уж дело пошло на то, что гуляешь одна - гордись)) это очень круто и показывает тебя как самостоятельного зрелого человека, который не зависит от других!)

crushh
#5

конечно! нельзя стесняться родителей, - они всегда будут твоими лучшими друзьями. а раз уж дело пошло на то, что гуляешь одна - гордись)) это очень круто и показывает тебя как самостоятельного зрелого человека, который не зависит от других!)

Гость
#6

В любом возрасте гулять с родителями норма.

Гость
#7

Со временем появятся подружки и друзья, а пока возле тебя семья, это прекрасно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: