Гость
Статьи
Это ненависть или я …

Это ненависть или я ему нравлюсь?

В общем, мне 15, ему 18, не так давно ездили в отпуск семьями (он со своей, я со своей), но как бы вместе. Есть у него сестра и мы с ней дружим ну и начали мы его оскорблять, сначала не сильно, а потом я начала прямо грубо (мне стыдно за это) ну и он начал обзываться, сначала не сильно, потом конкретно мне начал грубить и оскорблять. Ну дак вот, отпуск закончился и пошли мы в гости к его семье, играли в прятки, залезла я под его стол, он был не против, ну и когда начали спрашивать, он меня не выдал (хотя мы вроде друг друга ненавидим), на Новом Году, когда праздновали, посмотрел на меня, я ела)) подняла взгляд, взгляды пересеклись, он быстро опустил свой взгляд, вот. Когда его сестра ездит к нам в гости, он никогда не появляется, хотя раньше приезжал, но не часто, но мы в те дни с ним очень хорошо общались (когда он приезжал), я думаю, даже нравилась ему, болтали, ну все хорошо было и вот сейчас я не пойму, что происходит, ненавидит он меня или я ему нравлюсь? Просто хочется некой ясности уже, и так 3 года не понимаю, че проходит, вот, не судите строго за огромный текст, надо было разложить всю ситуацию по полочкам (я еще много что не упомянула). Негативные комментарии можете даже не писать - все равно не буду на них реагировать. Заранее спасибо за ответ))))))))

Опрос
Что это?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот

бред тупенькой овечки
мда

Своё негативное мнение лучше держать при себе, а не выносить на публику. Ваш ответ далеко не лучше, будьте умнее и не отвечайте на вопрос, если он вам показался глупым)

#5
Гость

Ну врядле это любовь но похоже что ты ему нрваишся

Да? А по каким признакам вы это определили?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема