Гость
Статьи
Год назад я была не …

Год назад я была не очень худая..

Просто крик души , который не знаю куда деть, а выговориться хочется.Всё это я пишу потому что я такой человек.. мне легче анонимно написать чужим людям о себе, чем делиться этим со знакомым...который потом ещё против тебя эту информацию и направит.Год назад я была не очень худая.. весила 57кг в 12-13лет..мне тогда было тяжело. Летом (год назад) я была на даче у бабушки и съев мороженое решила взять второе, потому что оно было очень маленьким и я подумала, что второе ничего не испортит, но это увидела бабушка. Она отобрала у меня мороженое и долго долго ругала меня за него .. сказала что я жирная, а моя сестра ещё жирней.. Тем же летом на кухне на меня сорвался дедушка не понятно из за чего, сказал, что я жру одни макароны, вот и жирная такая.. В то время я очень хотела заболеть анорексией, чтобы меня никогда больше не назвали жирной. Я не понимала за что это мне,Прошло лето, началась школа, за учебный год я сбросила 7 кг просто так, хотя ела как всегда, под конец года я была уже как моя лучшая подружка Наконец то я дождалась этого лета2021 и решила худеть, хотя весила 50 кг при росте 161 зачем я это делала,.. тогда я думала, что лучше меня будут обзывать костлявой чем толстой.. ну и добилась своего, сейчас начало августа, вешу 46кг, 14 лет рост 162 .. пропали месячные, ничего не болит, чувствую себя нормально,но во время худения у меня часто темнело в глазах. слишком поздно осознала я, что делаю, теперь ем много полезного и пытаюсь набрать вес , но не сильно.. до 48 -49 кг. честно.. к врачу идти не хочу, страшно, да и родителям рассказывать всё это я не хочу.. у меня с ними сложно, ещё потом психанут на меня, что шляться со мной по врачам им ещё не хватало.. надеюсь , что если получится набрать хоть один кг, или до предела нормы, месячные восстановятся.. но возможно они пропали, так как у меня первый год цикл и он ещё не восстановился

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"сказала что я жирная, а моя сестра ещё жирней.." - есть такое понятие как индекс массы тела. Рассчитывается так: ИМТ = m/h2, где:
m — масса тела в килограммах,
h — рост в метрах.
Если ИМТ равен 25-30 - то есть избыточный вес. Если при весе 57кг, твой рост был 151см и больше, значит лишнего веса не было.
И получается твоя бабка назвала тебя жирной тогда, когда не было для этого оснований. То есть просто ***. Приятная бабушка, ниче не скажешь.. Я бы с этой бабой после такого оскорбления не общалась больше.

#2

Сразу видно что дед тоже тебя "любит"... Зачем ты общаешься с ними? Эти люди на ровном месте тебя оскорбляют. Притом что я уверена сами они выглядят далеко не лучшим образом.

#3

"теперь ем много полезного и пытаюсь набрать вес" - есть необходимо то, чего хочется телу, то, к чему тянет, а не придерживаться какой-то "полезной" диеты. Тело лучше знает, чего ему не хватает и сообщает тебе об этом посредством того, что у тебя появляется желание это съесть. Любые диеты вредны. Не слушай всяких муд*ков, которые говорят что при росте 155 и весе 57кг ты *** толстая. Они просто хотят оскорбить.

Гость
#4

Ха-ха!.. Цитата АВТОРА: "чем делиться этим со знакомым...который потом ещё против тебя эту информацию и направит".

Я тоже поняла, что не надо много рассказывать о себе. Чем меньше о тебе будут знать, тем для тебя же лучше!!

Гость
#5

Честно говоря, я совсем не верю, что это написала 14-летняя.

Гость
#6
Annafox

"теперь ем много полезного и пытаюсь набрать вес" - есть необходимо то, чего хочется телу, то, к чему тянет, а не придерживаться какой-то "полезной" диеты. Тело лучше знает, чего ему не хватает и сообщает тебе об этом посредством того, что у тебя появляется желание это съесть. Любые диеты вредны. Не слушай всяких муд*ков, которые говорят что при росте 155 и весе 57кг ты *** толстая. Они просто хотят оскорбить.

Ну вот, к примеру, тело мне неделю назад подсказало, что хочем сладких вафельных трубочек. Я их купила (почти 1 кг) и съела за 2-3 дня.

Гость
#7
Annafox

Сразу видно что дед тоже тебя "любит"... Зачем ты общаешься с ними? Эти люди на ровном месте тебя оскорбляют. Притом что я уверена сами они выглядят далеко не лучшим образом.

А вдруг она действительно была толстая и они хотели её помочь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема