Гость
Статьи
Я очень сильно устала …

Я очень сильно устала от бесконечных ссор и криков своих родителей

Мои родители каждый день ссорятся. Я больше так не могу жить. Так хочу, чтобы они наконец-то искренне полюбили друг друга и никогда больше не ссорились. Завидую детям, у которых их родители не ссорятся и искренне любят друг друга. Мне 16 лет.
А ваши родители ссорятся если с ними ещё живёте?Как вы? #родители

Роза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в стране эбонутиков нельзя быть неэбонутиком.

найдешь такого же через пару лет и будешь также.

#2
Гость

в стране эбонутиков нельзя быть неэбонутиком.

найдешь такого же через пару лет и будешь также.

Да уж. И возразить-то даже и не знаю что...

#3

Ты говорила родителям, что устала от их ссор, что их скандалы плохо на тебя действуют? Что они отвечают?

Veter
#4

у твоих родителей сейчас самый сложный возраст и кризис семейных отношений (18-20 лет стажа)
придётся потерпеть, пока ломаются копья....тут или останутся навсегда вместе или развод (если есть куда уйти одному из них)

кстати, мой внук чисто интуитивно нашёл интересный способ попытки примирения сторон, когда в доме начинаются сильно громкие споры и ссоры (есьтессьно я выступаю спонсором таких мероприятий) : в пятницу зовёт всех на совместное чаепитие с тортиком или пирожено-печеньями
он варит всем чай-и накрываем с ним *поляну*)
/только в этот момент не надо никого призывать к миру или взывать к совести)) просто сидеть вместе и разговаривать о чём отвлечёном, о себе даже можешь рассказывать, о своих увлечениях, успехах, мечтах, друзьях, фильмах--даже посмотреть какой фильм всем вместе интересный за чайком/
вам нужны какие то совместные мероприятия, твои родители просто об этом подзабыли, пока выясняют свои претензии друг к другу
и ты можешь взять на себя роль этакого организатора

Veter
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Да уж. И возразить-то даже и не знаю что...

а почему бы не возразить?)
умный найдёт способ жить по-человечески
глупый- уничтожить себя до упора)

Veter
#6
Annafox

Ты говорила родителям, что устала от их ссор, что их скандалы плохо на тебя действуют? Что они отвечают?

это как стать на пути бегущего стада бизонов)))
себе дороже..или бесполезно
ни 1 из сторон виновной себя не считает, а дитя только может схлопотать порцию негатива ни за что
тут только ждать..может даже и пару лет

Не автор
#7

Значит им надо разъезжаться и разводиться. Главное чтобы с вами продолжали общаться. Другого выхода нет

Veter
#8
Не автор

Значит им надо разъезжаться и разводиться. Главное чтобы с вами продолжали общаться. Другого выхода нет

есть)
обычно такие пары потом-самые крепкие, особенно если у женщины есть такое замечательное женское кач-во как : умение пожалеть
мужчины в возрасте -это уже движение в сторону детства 😅
если женщина это поймёт и примет--всё будет нормально

Не автор
#9
Veter

есть)
обычно такие пары потом-самые крепкие, особенно если у женщины есть такое замечательное женское кач-во как : умение пожалеть
мужчины в возрасте -это уже движение в сторону детства 😅
если женщина это поймёт и примет--всё будет нормально

Нет. Это бред. Страдать, мучиться и терпеть и сколько лет? Женщина железная что ли? Это разве полезно для ребенка и его психики?

Veter
#10
Не автор

Нет. Это бред. Страдать, мучиться и терпеть и сколько лет? Женщина железная что ли? Это разве полезно для ребенка и его психики?

ничо) быстрее созреет и в 18 помашет родителям ручкой и пойдёт учиться и работать, что б снимать отдельный угол
а у родителей может и жизнь быстрее устаканится
бывают ссоры изза детей часто , если отец строгий а мать кидается в защиту
а женщины умеют пострадать) ага))
и чем меньше ума--тем больше страданий

Не автор
#11
Veter

ничо) быстрее созреет и в 18 помашет родителям ручкой и пойдёт учиться и работать, что б снимать отдельный угол
а у родителей может и жизнь быстрее устаканится
бывают ссоры изза детей часто , если отец строгий а мать кидается в защиту
а женщины умеют пострадать) ага))
и чем меньше ума--тем больше страданий

Аа, то есть вы предлагаете ребенку из и так плохой эмоциональной обстановке еще сразу в нищету скитаться по съемам и считать копейки, от этого конечно легче станет :)

Veter
#12
Не автор

Аа, то есть вы предлагаете ребенку из и так плохой эмоциональной обстановке еще сразу в нищету скитаться по съемам и считать копейки, от этого конечно легче станет :)

так если изза неё весь сыр-бор в семье, то почему бы и нет?
мы же не знаем чего там в этой семье
может она любит по вечерам тусить с поцонами в подвале
или вообще *** -особенная и с зелёными волосьями

папка если за ремень хватается, а мамке жалко децкой жопины--то запросто мамка будет отдуваться неподецки)

Роза
#13

И мне страшно, когда они даже спорят...

Роза
#14
Annafox

Ты говорила родителям, что устала от их ссор, что их скандалы плохо на тебя действуют? Что они отвечают?

Да, но они всё равно ссорятся и будут ссориться

#15
Гость

в стране эбонутиков нельзя быть неэбонутиком.

найдешь такого же через пару лет и будешь также.

Ой типун вам на мозги.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: