Гость
Статьи
Сын... из "этих"?

Сын... из "этих"?

привет. Ситуация такая, мой сын ходит в спортшколу, пока только в бассейн, но сегодня сказал, что хочет записаться ещё и на борьбу. И всё бы ничего, но примерно с середины весны сын странно ведёт себя. Когда дома, то постоянно в планшете, и если видит меня, то выключает экран или быстро переключает на игру. Как-то он сильно увлёкся, что ничего вокруг не замечал и я увидела на экране видео, как мужчины борятся, но боролись они как-то необычно, не на ринге, а в раздевалке и самое странное, голые!!! я бы и внимания не обратила, но сын и раньше девочками совсем не интересовался.. недавно он куда-то спешно вышел, забыл свой планшет и наушники. Беру их, там играла песня, очень известная, но в ней вместо половины слов звучали мужские стоны, крики и английские слова с фразами. из цензурного поняла только «триста долларов», «следующая дверь» и что-то про мастеров. Послушала ещё пару песен, и то же самое. Когда пришёл, спрашиваю его, что это такое он слушает, а он злобно схватил планшет, сказал, что это «настоящее мужское искусство» и поэтому я всё равно не пойму. горя в жизни и так достаточно, сначала война в родной Донецкой области, вскоре после переезда нас бросил муж... теперь ещё и это. Что делать, и не знаю даже... я себя слишком накручиваю и не так понимаю сына, или он попал в какую-то секту? Может, кто-то сталкивался с подобным?

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

))))))))))))))))))))))))))))

ВоланДеМорт24
#2

Ваш сын смотрит гачимучи?
Не бойтесь, это не значит, что он ***. Гачимучи- это практически мем.
Я тоже смотрел это, хотя натурал- чисто поржать.

Гость
#5

Толсто и тухло

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Ваш сын смотрит гачимучи?
Не бойтесь, это не значит, что он ***. Гачимучи- это практически мем.
Я тоже смотрел это, хотя натурал- чисто поржать.

Это очевидная ирония если ты не заметил

Гость
#7

Ой май, гачимучи в массы. Сейчас популярно стало, нынче из разрядов мема

Гость
#8

радуйся

Гость
#9

Зависимость от гачи мучи это прекрасно савету кра21

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: