Гость
Статьи
Дочка комплексует в …

Дочка комплексует в физкультурной раздевалке

Дочка пошла в 7 класс, начались уроки физкультуры и девочки в раздевалке уже хвастаются какие они крутые, показывая друг дружке красивый загар где минимум следов от купальника. Оказывается у многих одноклассниц уже есть купальники довольно открытые, ягодицы в том числе открыты, загар конечно красивый, но все же не рановато ли? У нашей дочки на море был раздельный купальник, но трусики в нем не узкие и сзади хорошо закрыты. Так теперь она говорит, что мы с папой воспитываем ее слабой и стеснительной, что она уже никогда не станет такой крутой как некоторые девочки и даже не сможет с ними дружить. Но мы с мужем просто не знаем как быть - неужели все дело в фасоне купальника?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Такой пост мог написать только галимый ппедик.
Я права, автор?

Гость
#2

Админы,вы вообще смотрите ,что пропускаете? Явно мужик пишет

#3

Да нет тут дело не в купальнике, а в том, что какая то девочка - лидер навязывает свою правоту, другие ее поддерживают, а ваша комплексует. Как по мне, так в 13 лет рано еще загорать с открытой попой, объясните ей, что всему свое время и не нужно слушать чужое мнение.

Гость
#4

Сводите дочку в солярий.

Гость
#5

Да вы молодцы , расскажите ей что стринги вообще вредные.
Нашли чем хвастаться эти девочки, стринги ваша точь всегда успеет поносить, не для детей это, пусть учебой занимается

Гость
#6
Гость

Сводите дочку в солярий.

Я так понимаю что суть не в солярии и не в самом загаре, а в том что у других девочек уже есть модные мини купальники, а у этой ещё нету. Вот по этому поводу и формируется комплекс неполноценности.

Гость
#7

Купальники со стрингами уже не модные. Сейчас больше в моде бразильяно. Пообещайте дочке такой купальник на следующий год, ничего неприличного в этом нет. Только обещайте при условии, что будет хорошо учиться в школе.

Гость
#8

Поверьте, тут дело в характере, а не в загаре.. просто поверьте

Гость
#9

Был бы характер у нее, как у тех девочек, она бы гордо сказала, что во всем мире считается красивой бледная кожа, потому что она реже встречается и она выглядит аристократично. С ней могли бы поспорить, но позицию ее приняли бы и общались бы с ней дальше. А если характер застенчевый, то она бы и загара стыдилась, не показывала бы его,все равно бы никто не заметил его. Эти девочки и до загара с ней не общались. А хвастались они друг перед другом. Ее загар не рассматривали

Гость
#10
Гость

Админы,вы вообще смотрите ,что пропускаете? Явно мужик пишет

Нет, похоже на женский текст

Гость
#11
Гость

Купальники со стрингами уже не модные. Сейчас больше в моде бразильяно. Пообещайте дочке такой купальник на следующий год, ничего неприличного в этом нет. Только обещайте при условии, что будет хорошо учиться в школе.

Зачем пишете если вы на море не были лет десять наверно. Сейчас по всему миру девочки 12-13 лет уже загорают в стрингах. Так что наоборот это подростковая мода такая и кстати нормально воспринимается окружающими.

Гость
#12
Таточка

Да нет тут дело не в купальнике, а в том, что какая то девочка - лидер навязывает свою правоту, другие ее поддерживают, а ваша комплексует. Как по мне, так в 13 лет рано еще загорать с открытой попой, объясните ей, что всему свое время и не нужно слушать чужое мнение.

С открытой попой в любом возрасте загорать не следует. Да, это красиво смотрится на молодых симпатичных девушках- но по хорошему это уже слишком вульгарно.

Гость
#13
Гость

Зачем пишете если вы на море не были лет десять наверно. Сейчас по всему миру девочки 12-13 лет уже загорают в стрингах. Так что наоборот это подростковая мода такая и кстати нормально воспринимается окружающими.

Я 12-13 летних как то особо не видел. И вообще не знал что такое бразильяно- но судя по фоткам именно такой фасон популярен на пляжах. Классические ниточки редки.

Гость
#14
Гость

Я так понимаю что суть не в солярии и не в самом загаре, а в том что у других девочек уже есть модные мини купальники, а у этой ещё нету. Вот по этому поводу и формируется комплекс неполноценности.

А разве легче будет от того, что этот купальник лежит в шкафу?

Гость
#15

Ну сейчас вы вряд ли что исправите. А на следующее лето вам дейстсительно не стоит вмешиваться в каком купальнике дочке загорать. Дайте деньги и пусть сама выбирает. Лично я бы поставила только одно ограничение - загорать в стрингах только при родителях, а то в молодежной компании девушке загорать с голой попой это сами понимаете чем может закончиться.

Гость
#16

Вынуждена вам сказать, что белые отпечатки купальника после загара действительно выглядят неприлично. Однако девочка могла бы подвернуть ткань купальника как сейчас многие делают. Что помешало так сделать?

Гость
#17

это писал педофил. Любой родитель подростка знает, что они не загаром в раздевалке хвастаются в 7 классе, а как стеснительные дуры прикрываются и прячутся друг от друга по углам

Гость
#18
Гость

это писал педофил. Любой родитель подростка знает, что они не загаром в раздевалке хвастаются в 7 классе, а как стеснительные дуры прикрываются и прячутся друг от друга по углам

Педофильские наклонности как раз и возникают из-,за таких вот девочек и их родителей. Я была в этом году на море и сама видела как девочки-подрости на пляже под музыку вертят попами в стрингах, а мужики за ними наблюдают. Родители покупают дочкам такие купальники, а дочки на радостях всем демонстрируют свои голые ягодицы. А потом какого нибудь парнишку упекут в тюрьму за то что не сдержался и приставал к малолетке. Так кто виноват на самом деле то? Я бы таких родителей лишала родительских прав, а продавцов подростковых микро купальников лишала бы лицензии.

Гость
#19

Автор, судя по словам вашей дочери там не физкультурная раздевалка, а гримерная для стриптизерш. Ну а в реале какая то девочка переодевалась на физру засветила свою загорелую попу. Другие девочки обзавидовались и потом устроили своим мамам промывание мозгов что типа не так их воспитывают.

#20

а мне нравится больше бледная кожа.

Гость
#21

А я с мужем и нашим сыном в 15 лет
Моемя в бане и дочь 17 и ничего. Один раз была эрекция . Но ее решили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: