Гость
Статьи
Стоит ли учить дочку …

Стоит ли учить дочку ходить на каблуках?

Помню как раньше мама учила меня ходить на каблуках. Сейчас уже у меня самой подрастает дочка 14 лет и вот я думаю, имеет ли смысл тоже учить ее ходить на каблуках, таких чтоб были выше 10 см? Как я вижу, молодежь вся ходит на плоской подошве, наверно большинство вообще не умеют ходить на каблуках и нужно ли теперь это в жизни?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будто это раньше было нужно в жизни

Гость
#2

Сейчас юбки, чулки и каблуки нужны только если в солидном офисе работать. Какую профессию дочка хочет?

Гость
#3

Можно между делом упомянуть, что на каблуках ходить учатся. Чтобы дочь не попала в глупую ситуацию, если они вдруг снова войдут в моду в будущем. А научиться можно и самостоятельно. А сейчас с интернетом тем более.

#4

Меня мама не учила, а прекрасно хожу на высоких шпильках. А вообще, мне кажется, рановато еще девочке такие высокие каблуки. И как подрастет-если захочет, сама будет ходить на шпильках.

Гость
#5

Нужно, конечно. Мода - дама ветреная. Со мной работала женщина, которая в туфлях по офису ходила так, будто сваи забивала. Смотрелось ужасно, а звук непередаваем.

Гость
#6

Моя дочка в 9 классе и у них никто на каблуках не ходит. Есть правда девочки любительницы юбок, а под юбки они носят капроновые колготки и кроссовки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: