Гость
Статьи
Бессмысленная …

Бессмысленная история.......

Начну с того, что я в 8 классе. Примерно до класса 6 взаимоотношения с одноклассниками было хорошое. Часто гуляли, устраивали пикники, хорошо общались, шутили, угарали до полусмерти и т. д. Сейчас же все стали важными персонами, у каждого своя подружка/друг. Все шушукуются, оскарбляют за спиной друг друга, у всех свои шутки. И я не могу просто влиться в их беседу .... Потому что для меня она кажется какой-то не интересной, а даже если и пытаюсь выразить свое мнение или что то ещё, то они не обращают внимание, не слушают, игнорируют ... И именно из-за этого все думают, что я скучная ,нудная. (может конечно это только в моих мылях, но все таки... ) Стоит ли вообще что-то пытаться?! Или просто тупо сидеть залипать в телефон? #общение

6678вп9
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы сами написали: "И я не могу просто влиться в их беседу .... Потому что для меня она кажется какой-то не интересной, а даже если и пытаюсь выразить свое мнение или что то ещё, то они не обращают внимание, не слушают, игнорируют"...Из этого следует - зачем даже что-то пытаться делать то?:) Вам не интересно, но при этом Вы пытаетесь быть в теме и в какой-то степени быть "удобной" и не отставать....Нет, не нужно. У вас есть свои увлечения, свой мир и свои интересы. Залипайте в телефон, меняйте круг общения, фильтруйте тех, кто рядом. И все наладится :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: